[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разговоры » Таверна » Болталка (Просто разговоры)
Болталка
MetalHeadДата: Пятница, 20.01.2012, 14:58 | Сообщение # 1
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
Добро пожаловать в Таверну!



Будь ты путник, али уставший солдат, здесь всегда тебе рады! Условно этот топик без темы и говорить можно обо всем, однако негласные правила все же есть, и незримая рука правосудия доберется до вас, ежели пренебрежете вы моим гостеприимством.

Приятного времяпровождения smile
Прикрепления: 8173048.jpg (18.7 Kb)
 
MetalHeadДата: Суббота, 18.08.2012, 09:25 | Сообщение # 136
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
Arminius, хахаха, убийца))) супик меня порвал))) хорошо, сделаю настоящую таверну biggrin
 
MetalHeadДата: Четверг, 23.08.2012, 13:14 | Сообщение # 137
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
Юра, скотина))) такие треки нельзя выкладывать! Меня же уважать никто не будет biggrin
 
ArminiusДата: Четверг, 23.08.2012, 15:03 | Сообщение # 138
Эпейнакт
Группа: Эфор
Сообщений: 132
Статус: Не в сети
MetalHead, не называй меня скотиной, а то на дуэль вызову! biggrin biggrin biggrin wink
Ок, больше не буду tongue


Володимиро-Московська держава не була ані спадкоємницею, ані наступницею Київської, вона виросла на своїм корені, і відносини до неї Київської можна б скорше прирівняти, напр., до відносин Римської держави до її ґалльських провінцій

Сообщение отредактировал Arminius - Четверг, 23.08.2012, 15:05
 
MetalHeadДата: Четверг, 23.08.2012, 15:37 | Сообщение # 139
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
Arminius, я потихоньку возвращаюсь в прежнюю форму. Не боишься вызывать? biggrin
 
ArminiusДата: Четверг, 23.08.2012, 19:45 | Сообщение # 140
Эпейнакт
Группа: Эфор
Сообщений: 132
Статус: Не в сети
Неа) я после Gr1 ничего не боюсь biggrin biggrin biggrin

Володимиро-Московська держава не була ані спадкоємницею, ані наступницею Київської, вона виросла на своїм корені, і відносини до неї Київської можна б скорше прирівняти, напр., до відносин Римської держави до її ґалльських провінцій

Сообщение отредактировал Arminius - Четверг, 23.08.2012, 19:46
 
MetalHeadДата: Четверг, 23.08.2012, 20:02 | Сообщение # 141
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
Arminius, понимаю... Да и в конце концов, мне проиграть не так зазорно wink
 
ArminiusДата: Четверг, 23.08.2012, 20:34 | Сообщение # 142
Эпейнакт
Группа: Эфор
Сообщений: 132
Статус: Не в сети
MetalHead, мечтай мечтай....


Володимиро-Московська держава не була ані спадкоємницею, ані наступницею Київської, вона виросла на своїм корені, і відносини до неї Київської можна б скорше прирівняти, напр., до відносин Римської держави до її ґалльських провінцій

Сообщение отредактировал Arminius - Четверг, 23.08.2012, 20:35
 
MetalHeadДата: Четверг, 23.08.2012, 23:20 | Сообщение # 143
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
Arminius, хахахаха)))
Ты очень легко поддаешься провокациям biggrin За 2 сообщения на форуме)) Аккуратней, а то со всеми игроками "передуэлишься".
 
ArminiusДата: Четверг, 23.08.2012, 23:31 | Сообщение # 144
Эпейнакт
Группа: Эфор
Сообщений: 132
Статус: Не в сети
Нееее, мне морт обьявил дуель, я тут не причем.

Володимиро-Московська держава не була ані спадкоємницею, ані наступницею Київської, вона виросла на своїм корені, і відносини до неї Київської можна б скорше прирівняти, напр., до відносин Римської держави до її ґалльських провінцій
 
MetalHeadДата: Пятница, 24.08.2012, 22:03 | Сообщение # 145
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
Arminius, ну тогда ладно)
Тема с интересными треками заглохла, потому что пока никто и не играет видимо)) Я то точно не играю biggrin
 
ArminiusДата: Вторник, 28.08.2012, 21:10 | Сообщение # 146
Эпейнакт
Группа: Эфор
Сообщений: 132
Статус: Не в сети
Че за народ пошел?! surprised
Code
<< Kan joined the room >>
Kan: you are noob
<< Kan left the room >>


Народ у меня времени нехватит со всеми дуэлиться.

(перед этим из-за него слили 3-3)


Володимиро-Московська держава не була ані спадкоємницею, ані наступницею Київської, вона виросла на своїм корені, і відносини до неї Київської можна б скорше прирівняти, напр., до відносин Римської держави до її ґалльських провінцій

Сообщение отредактировал Arminius - Вторник, 28.08.2012, 21:11
 
MetalHeadДата: Четверг, 30.08.2012, 13:47 | Сообщение # 147
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
Просьба отписаться моим дорогим посетителям. Я подписался на топик о моем турнире у РУСов и каждый день читаю реки флуда.
Отсюда вопрос (а то я уже начинаю сомневаться), вам тоже нихрена не понятно в регламенте или русы жестко тупят?
Просто я, к примеру, получил одобрение Фагоса, а с его мнением можно считаться, учитывая, что он не станет мне врать, чтобы не обидеть. Прошу по возможности прокомментировать biggrin
 
dima1Дата: Четверг, 30.08.2012, 13:55 | Сообщение # 148
Оπλίτες
Группа: Спартанец
Сообщений: 111
Статус: Не в сети
Честно говоря, Я не хочу полностью все тонкости сейчас понять, все равно не пойму. Основное я понял, а дальше уже от кол-ва зарегистрированных зависеть будет.

<iframe src="
" frameborder="0" width="450" height="150"></iframe>
 
ArminiusДата: Четверг, 30.08.2012, 14:29 | Сообщение # 149
Эпейнакт
Группа: Эфор
Сообщений: 132
Статус: Не в сети
MetalHead, Ты молодец, все четко и ясно разложил. Мне все ясно. А тупизм Русов ... , ну что тут сказать все достаточно просто, ты не оставил им лазейку для ввода читов, вот они и бесятся со своими скайпами,

Володимиро-Московська держава не була ані спадкоємницею, ані наступницею Київської, вона виросла на своїм корені, і відносини до неї Київської можна б скорше прирівняти, напр., до відносин Римської держави до її ґалльських провінцій
 
LoSTДата: Воскресенье, 09.09.2012, 14:20 | Сообщение # 150
Гипомейон
Группа: Ополченец
Сообщений: 13
Статус: Не в сети
Хах смешно да и только, "тупизм Русов", "Русы жестоко тупят" хаха.
Метал, подскажи где же проявился этот самый тупизм? в том что народ просто интересуется турниром, задает вопросы и т.д. А ты вместо того чтобы накидываться на каждого прохожего, как цепной пес, мог бы все вполне адекватно разъяснить. Да, некоторые не до конца поняли регламент и что? "Не понял регламент - идиот" Это твой девиз, идеология или что? На каждом турнире были, есть и будут вопросы по регламенту или про что-то еще. 2-3 человека чуток не догнали регламент и вы сразу повесили ярлык "тупизм Русов".
Раз речь зашла о тупицах, поговим о Арминиусе и о его нереально дебильном сообщении.
Quote (Arminius)
ну что тут сказать все достаточно просто, ты не оставил им лазейку для ввода читов, вот они и бесятся со своими скайпами,

Читы? Хах, это просто смешно, нет доказательств, так еще и хамить в открытую решил. Дорогой друг назови хоть 1 чит, которым пользуются РУС, вряд ли ты их найдешь, потому что мы не пользуемся читами. А насчет скайпа, я сам лично им редко пользуюсь во время игры, а если и пользуюсь, то просто для того чтобы со Спартаном, Сергом и с ост поржать, так же и мои сокланы, у некоторых нету, у вторых есть, но в отключке, а третьи просто скайп напрягает. Я и как 99% Рус люблю играть без скайпа, понимать друг друга с полу слова.

Вопрос к Металлу. А на турнире будет только 1 куртор, тобиш ты?
 
Форум » Разговоры » Таверна » Болталка (Просто разговоры)
Поиск:

Copyright MetalHead © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz