[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разговоры » Таверна » Болталка (Просто разговоры)
Болталка
MetalHeadДата: Пятница, 20.01.2012, 14:58 | Сообщение # 1
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
Добро пожаловать в Таверну!



Будь ты путник, али уставший солдат, здесь всегда тебе рады! Условно этот топик без темы и говорить можно обо всем, однако негласные правила все же есть, и незримая рука правосудия доберется до вас, ежели пренебрежете вы моим гостеприимством.

Приятного времяпровождения smile
Прикрепления: 8173048.jpg (18.7 Kb)
 
ArminiusДата: Воскресенье, 09.09.2012, 17:50 | Сообщение # 151
Эпейнакт
Группа: Эфор
Сообщений: 132
Статус: Не в сети
Quote (LoST)
Раз речь зашла о тупицах, поговим о Арминиусе и о его нереально дебильном сообщении.

LoST, ага читы вы редко используете dry .... насмешил biggrin .Доказательства?? у меня есть около 5и треков cool где ваш легионер использует баг "вечный пилум".
Не нравится регламент , так не участвуй и не рожай реки флуда

И да со словами по проще... гей рой блин...


Володимиро-Московська держава не була ані спадкоємницею, ані наступницею Київської, вона виросла на своїм корені, і відносини до неї Київської можна б скорше прирівняти, напр., до відносин Римської держави до її ґалльських провінцій

Сообщение отредактировал Arminius - Воскресенье, 09.09.2012, 18:15
 
MetalHeadДата: Воскресенье, 09.09.2012, 17:53 | Сообщение # 152
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
LoST, обрати, пожалуйста, внимание на свой вопрос. Вопрос по делу, не так ли? И тут же вразумительный ответ: да, на данный момент только я.

Теперь же переходим в "ту самую тему", на которую я имел неосторожность подписаться. Обрати внимание на каждый мой ответ к вопросу, а самое главное - на реакцию и тон ответов. Сам сейчас не стану просматривать, но на вскидку мои примеры: вопросы от Дона, по-моему Михаил меня поймал за хвост с формулой и коннектом, и под конец я-таки добился разумных вопросов от Альтеда. Все эти вопросы получили емкие и довольно сдержанные ответы (какой сейчас получает и твой вопрос). На этом все. Все остальные сообщения, к сожалениию, в какой-то степени выводили меня из себя, отсюда волна моих недовольств и острых словечек.

К величайшему (думаю и для тебя тоже) сожалению, у людей принято все мерять под одну гребенку. Именно поэтому ты увидел в моем вопросе выше этот злостчастный "тупизм русов". Это давняя неприязнь (лично у меня), зародилась когда в ваших рядах стали кричать "Слава КПСС!". Но сейчас не об этом. По рассказам ты должен знать о натянутости отношений, а кто прав или виноват спорить уже поздно.

Теперь про тупизм в целом:
Quote (LoST)
Дорогой друг назови хоть 1 чит, которым пользуются РУС

Назови хоть один вообще существующий чит. Сюда разумеется не входят игровые баги, которые по существу случаются и без твоего ведома.

LoST, никаких обид) помнится, в еще в школе, в 5 классе, меня однажды ударил (хотя это слово довольно громко звучит) учитель географии, которого через неделю из-за этого уволили. Но никто тогда не поинтересовался о причинах. А я даже не знал на какой урок пришел и дать ответа у доски соответственно не мог. Так же и сейчас. Вы набрасываетесь на меня из-за того, что я грубо отвечаю на идиотские вопросы.
 
LoSTДата: Воскресенье, 09.09.2012, 21:08 | Сообщение # 153
Гипомейон
Группа: Ополченец
Сообщений: 13
Статус: Не в сети
Арминиус, про сей баг лучше спросить у самого Легионера, а чтоб не утруждать тебя долгими поисками, решил тебе прям сюда скинуть, для начала вот это , а на десерт вот это (чуток листани вниз)

Quote (Arminius)
Не нравится регламент , так не участвуй и не рожай реки флуда

Я не говорил что регламент мне не по душе, а просто уточнил насчет кураторства, а если ты это не догнал, мне тебя жаль.

Quote (Arminius)
И да со словами по проще... гей рой блин...

мдее, тупее шутки еще не видал, какие шутки, такой и человек, надеюсь догнал о чем я....

Метал, да я не держал и не держу на тебя обиду, просто хотел уладить сей инцидент......Мне остается только пожелать тебя удачи на предстоящем турнире..... wink
 
KeltirullaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 21:12 | Сообщение # 154
Группа: Удаленные





Хайре,

MetalHead, прочитал регламент, но (время нашел отписаться только сейчас) особых нареканий он у меня не вызвал ни тогда ни сейчас ... хотя честно балльная система мне показалась весьма запутанной, но все данные проблемы я предпочитаю оставлять на совести организаторов, ибо если они там что-то намудрят это будет их прокол (это относится ко всем кураторам любого турнира) ... к тому же и без меня нашлись "зоркие соколы" указавшие на недостатки данной системы.

Я же собственно как рядовой участник, купив билет на балет, предпочитаю в этот процесс вообще не вмешиваться и получать удовольствие от вида пролитой чужой крови, есть кураторы, они должны вести участников как слепых котят, и пусть у них болит голова пока ее не срубили, указывая кто и с кем, подсчитывая попутно баллы и следя за порядком, а от участников требуется только присутствие на турнире и махание кладенцами. Успехов в подготовке и проведении.
 
ArminiusДата: Воскресенье, 09.09.2012, 21:22 | Сообщение # 155
Эпейнакт
Группа: Эфор
Сообщений: 132
Статус: Не в сети
Quote (LoST)
Арминиус, про сей баг лучше спросить у самого Легионера, а чтоб не утруждать тебя долгими поисками, решил тебе прям сюда скинуть, для начала вот это , а на десерт вот это (чуток листани вниз)

LoST, я написал про легио*ера потому что именно у него он постоянно случайно получается. Легионер конечно тут не приделах, его вообще за компом нету.... почемуто у того же метала, у меня, спартанца, я уже молчу о Keltirullе и Mortimer`e при игре за рим таких багов не наблюдается...
Рус же играет с багами, и не нада перечить вас все баги выложены в "советах и тактиках" хотя я долго ржал когда первый раз открыл ету вашу тему.

Quote (DeDaRm)
et segodnya bilo)esli i ti bi polzovalsya bi bagom nechayno,to i eto nichego ne menyalo))))so vsemi sluchaetsya))))


вот видно что в "древе развития" даже неандерталец выше вас будет...
Quote (LoST)
тупее шутки...


Ну тогда чтоже: мне было бы тебя искренне жаль, но ты даже етого недостоин...


Володимиро-Московська держава не була ані спадкоємницею, ані наступницею Київської, вона виросла на своїм корені, і відносини до неї Київської можна б скорше прирівняти, напр., до відносин Римської держави до її ґалльських провінцій

Сообщение отредактировал Arminius - Понедельник, 10.09.2012, 17:24
 
MetalHeadДата: Воскресенье, 09.09.2012, 21:24 | Сообщение # 156
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
LoST, главное, что тебе, видимо, понятна причина моих резких выпадок.
Keltirulla, в принципе, все несколько прозрачней, чем в твоих дебрях с учетом времени/потерь итп)) отличия в том, что нет ничьих (люблю хоккей, а там ничьих тоже нет). в принципе все. да и пока это теория, когда будут наглядные примеры, думаю, все въедут.
 
ArminiusДата: Понедельник, 10.09.2012, 00:13 | Сообщение # 157
Эпейнакт
Группа: Эфор
Сообщений: 132
Статус: Не в сети
Думаю Металу нада ознакомится с етим

Володимиро-Московська держава не була ані спадкоємницею, ані наступницею Київської, вона виросла на своїм корені, і відносини до неї Київської можна б скорше прирівняти, напр., до відносин Римської держави до її ґалльських провінцій
 
MetalHeadДата: Понедельник, 10.09.2012, 10:46 | Сообщение # 158
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
Arminius, классный мультик - я посмотрел.
Сообщению комментариев не оставлю, понятие "тупизм русов" ввел не я, а так меня перефразировал Лост (причем в контексте моего сообщения это звучит к месту). Факт остается фактом: несмотря на всю жесткость сообщений (а ответ Лосту вообще сложно считать оскорбительным), все вопросы находят свои ответы.
 
BarkaДата: Понедельник, 10.09.2012, 21:56 | Сообщение # 159
Оπλίτες
Группа: Спартанец
Сообщений: 94
Статус: Не в сети
Ахахаах парни, то что сказал Альтед это относиться к постам про Гришковца:)
И во всем этом виноваты мы с Юркой crazy crazy
ай яй яй юрка какие мы плохие:)
 
ArminiusДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:06 | Сообщение # 160
Эпейнакт
Группа: Эфор
Сообщений: 132
Статус: Не в сети
Quote (LEGIONER)
К тому же Метал, как админ сайта, плохо сдерживает хамские выпадки некоторых людей, хоть и старается иногда надавить на них, но этого явно не достаточно.


А алтед сдерживает выпадки своих??? dry

Тогда что ето и ето а ето... дальше реально лень искать ибо у них там черт ногу сломает, но будьте уверенны что там еще много такого=)) сообщения хемуля, дедарма, гришковца...(с этим "чудом" можна ознакомится на моем тестовом сайте).
Кстате а куда он ищез после наших с ним дуелей (имеется ввиду моя и Spartana)


Володимиро-Московська держава не була ані спадкоємницею, ані наступницею Київської, вона виросла на своїм корені, і відносини до неї Київської можна б скорше прирівняти, напр., до відносин Римської держави до її ґалльських провінцій

Сообщение отредактировал Arminius - Понедельник, 10.09.2012, 22:47
 
LoSTДата: Вторник, 11.09.2012, 00:34 | Сообщение # 161
Гипомейон
Группа: Ополченец
Сообщений: 13
Статус: Не в сети
ахахах Арминиус не ты ли провоцировал, а? Все эти злобные сообщения твоих рук дело. Начал гнать на ребят, а сейчас ведешь себя как невинный ослик
 
MetalHeadДата: Вторник, 11.09.2012, 01:45 | Сообщение # 162
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
Господа, не лейте масла в огонь. Это дело можно обсудить за рюмочкой бренди happy
LoST, насколько я понимаю, речь идет обо мне, как о плохом администраторе, а не о том, кто кого задирает. Во-вторых: сообщения, подобные тому, что выше - наказуемы. Проблема в том, что они безосновательны и несут клеветнический характер. Тут я беспощаден, от меня и Спартан по этому поводу получал по загривку.

В-третьих, касается всех: зачем вы выносите сор из избы? Мне совсем не надо, чтобы срач с сайта рус переезжал ко мне. Это может навредить моей тонкой душевной организации biggrin
В-четвертых, Лост, как ни крути, доказать что-то здесь у тебя вряд ли получится. Да, Юра постоянно вспыливает, что-то с кем-то выясняет, но с этим не ко мне, а к Геру. Как-никак, Юра у нас скорпион. А твоя затея, хоть благородна, но бессмысленна. Это все равно, что единоросу посетить кпрф и начать доказывать свою правду (сравнения прошу всерьез не принимать). Даже если ты прав (а отчасти согласиться можно), то правда здесь все равно своя.

В общем, к чему я все веду: мы уже прекрасно поняли, что не нравимся друг другу, и на этом пора остановиться. За дальнейшие оскорбления буду понемножку наказывать, так что не серчайте.

Ну и маленькое объявление, которое я чуть позже в более поэтичном варианте опубликую на главной:
Крупных мероприятий от нашего лагеря в ближайшее время ждать не стоит. Парному турниру сейчас тем более не время. Получилось нехорошо, ну и славно. Пост Альтеда даже мне помог и стал очень неплохим поводом не открывать регистрацию на "Плечом к Плечу". Гора с плеч, я ухожу в тень)) В этот непростой момент нам 8 пар людей не набрать, а повторять судьбу первого парного я не желаю. Мои поздравления! Общими усилиями мы испортили праздник резни и мяса.

Внутренний турнир тоже немного отложу. Регистрацию продлеваю на неделю и вместо "Плечом к Плечу" проводим "Среди своих", но можно обсудить вариант с возможностью принятия участия людей, которые просто хотели повоевать, несмотря на все конфликты.
 
BarkaДата: Вторник, 11.09.2012, 07:24 | Сообщение # 163
Оπλίτες
Группа: Спартанец
Сообщений: 94
Статус: Не в сети
По поводу турниров только добавлю,я с Металом согласен целиком и полностью, так же хочу от себя кое что добавить исходя из всей это куче навоза ( И если даст добро Метал) выслать приглашение всем Скорпам(Они почти все не участвовали в конфликте). И не которым участникам клана -[RUS]- , а именно : Лосту( Он всего лишь защищает свой клан,потому что их них глава клана(Мы все его знаем, и думаю не стоит произносить его имя)не может этого сделать сам,да и к тому же Лост мой старый друг и очень хочется наберет ему задницу на этом турнире bye ) Дон( этот человек не участвовал в конфликте вообще, и это будет его первый турнир после обучения, и уверен что выступит он хорошо).
 
ArminiusДата: Вторник, 11.09.2012, 16:33 | Сообщение # 164
Эпейнакт
Группа: Эфор
Сообщений: 132
Статус: Не в сети
LoST, Когда я начал гнать на вас? не спорю писал на ала, он сам виновен когда решил сделать меня виновным в закрытии турнира Si vis pacem, para bellum. Но как ты сам знаешь он был закрыт потому что была Очень хреновая явка зарегистрировавшихся участников. Ну Нео угрожал мне чтобы выслужиться как я понял..... а хемуль мелкая тявка.... Дедарм другого мировоздания - даже писать ничего не буду...

Сообщение Хемуля в ответ на сообщение Лито о "новичках у Преторианцах" и "новичках клана..." найди сам и почитай, Лито написал вполне норальное сообщени, и люди из РУС которым далеко было и есть до уровня Лито начаали гнать на него... Как ето обьяснишь? И как я спровоцировал Гришковца? его сообщения на сайте и в рейне?


Володимиро-Московська держава не була ані спадкоємницею, ані наступницею Київської, вона виросла на своїм корені, і відносини до неї Київської можна б скорше прирівняти, напр., до відносин Римської держави до її ґалльських провінцій

Сообщение отредактировал Arminius - Вторник, 11.09.2012, 16:58
 
BarkaДата: Вторник, 11.09.2012, 16:33 | Сообщение # 165
Оπλίτες
Группа: Спартанец
Сообщений: 94
Статус: Не в сети
Ээээ Юрка хватит сраться! Хватит уже реально!
 
Форум » Разговоры » Таверна » Болталка (Просто разговоры)
Поиск:

Copyright MetalHead © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz