[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разговоры » Таверна » Болталка (Просто разговоры)
Болталка
MetalHeadДата: Пятница, 20.01.2012, 14:58 | Сообщение # 1
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
Добро пожаловать в Таверну!



Будь ты путник, али уставший солдат, здесь всегда тебе рады! Условно этот топик без темы и говорить можно обо всем, однако негласные правила все же есть, и незримая рука правосудия доберется до вас, ежели пренебрежете вы моим гостеприимством.

Приятного времяпровождения smile
Прикрепления: 8173048.jpg (18.7 Kb)
 
dima1Дата: Четверг, 20.09.2012, 16:51 | Сообщение # 181
Оπλίτες
Группа: Спартанец
Сообщений: 111
Статус: Не в сети
Я вот жду когда появятся персы. Римлян всегда хватало, а вот сражающихся персидскими мечами не так часто увидишь)

<iframe src="
" frameborder="0" width="450" height="150"></iframe>
 
MetalHeadДата: Пятница, 21.09.2012, 00:54 | Сообщение # 182
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
dima1, есть некоторые плюсы. К примеру, не все знают о персидских фишечках, а новички наверняка будут играть "вслепую", не зная соперника в лицо cool
 
LoSTДата: Пятница, 21.09.2012, 13:49 | Сообщение # 183
Гипомейон
Группа: Ополченец
Сообщений: 13
Статус: Не в сети
Блин как я попал в группу D, мне теперь не выбраться fie хех Спартан твои делишки? biggrin biggrin biggrin Знаю я тебя
 
MortimerДата: Пятница, 21.09.2012, 15:06 | Сообщение # 184
Варвар
Группа: Воин
Сообщений: 9
Статус: Не в сети
Слушайте мой знаменательный глас!!!

У меня попалась отличная группа...таких отличных кандидатов в рабы я давно не видел biggrin

Греческие войска полководца МеталХедза и Хемуля станут для меня отличными архитекторами и дизайнерами моей виллы, возле бассейна надо поставить статуи с мои великолепным профилем cool

Что же до Дона, то его воины со своим темненьким цветом кожи будут очень органично смотреться на стройке tongue

Очень жаль что нет варваров, такой лохматой и "дурной" силушки еще надо поискать smile Слышал у Арминиуса и Келтуриллы как раз такие водятся, так что ждите, скоро сандали моих воинов будут топтать ваши луга...о отличная идея!!! ваши люди будут мне растить газоны на вилле, правда для начала надо вас к цирюльнику отравить angry
 
selfДата: Суббота, 22.09.2012, 13:13 | Сообщение # 185
Гипомейон
Группа: Ополченец
Сообщений: 19
Статус: Не в сети
Ну что тут скажеш... Запретить мечтать жалкому человечишке все равно что забрать у бедного последний кусок хлеба)))
 
MortimerДата: Суббота, 22.09.2012, 19:53 | Сообщение # 186
Варвар
Группа: Воин
Сообщений: 9
Статус: Не в сети
Да у меня своя римская хлебопекарня biggrin

Так, что последним он не будет, бери, ешь на здоровья wink

Авось чувство юмора повыситься и ты даже поймешь этот специфический юмор tongue

В прочем, даже не знаю при чем тут ты, ибо я адресовал свои "набундюченые речи" тем , кто участвует в турнире, кто меня знает давно(а меня многие знают давно) поймут про какой юмор идет речь.
 
MetalHeadДата: Суббота, 22.09.2012, 21:55 | Сообщение # 187
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
Mortimer, ну мы же цивилизованные люди. Я тебе обещал спартанок, а ты, как уважающий себя римлянин, должен мне уступить. Не забывай, на твоего Марса у меня есть свой Арес, а вот на мою Афину тебе предложить нечего =) Как понимаешь, тут все ясно.

Насчет газонов, это тебе в Англию. Правда там тебе надерут зад Британские варвары, и ты в страхе построишь стену во всю Англию, боясь за свой бедненький римски анус biggrin
 
KeltirullaДата: Среда, 26.09.2012, 15:46 | Сообщение # 188
Группа: Удаленные





Африканцам респект, носились на полях как две песчаные бури, сметая все на своём пути ... десять минут жгучего драйва ... реально Африка набирает обороты на турнирах что ж давно пора ... Полагаю, что OlegusX при подобной игре уже обеспечил себе первое место в группе, а вот Lost'у наверно придется приложить дополнительные усилия и побороться за выход все-таки там еще остались ребятки, которые присягали на верность еще кайзеру.

Добавлено (26.09.2012, 15:46)
---------------------------------------------
Metal. ты прям классический спартанец, фортификация, мол, не наше дело ... нам бы вот в поле, где простор, вот там да, развернись плечо да размахнись рука. В битве при Платеи спартанцы также оказались в подобной ситуации, разгромив персов в поле и уткнувшись в стены полевого лагеря персов, они стояли перед лагерными укреплениями, как один известный персонаж поговорки ибо не умели брать штурмом фортификационные сооружения, предпочтя послать вестника к союзникам дабы объяснить ситуацию, в которую они "влипли" и дождаться афинян, которые придя на помощь и полезли на штурм, демонстрируя мастер класс штурмовки.

 
MetalHeadДата: Четверг, 27.09.2012, 01:00 | Сообщение # 189
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
Keltirulla, да...
А помнится и боя без башенки протянуть не мог. Вот оно веяние времени. Я уже и не припомню таких игр, все блиц, да ва-банк с первых секунд. Честно, даже не знал, что делать cry Как будто первый раз играл.
Самое противное, что играть приходилось через хостера, а значит карты на 4 человека только. А греками в веселые старты на большой карте не поиграешь и Хемуль успевал возводить фортификации. Вот на этом моя игра заканчивалась, несмотря на многократное преимущество по всем параметрам wacko И контроль, и нанятое войско, и правильный более-менее подбор войска. Но не умею и все dry
 
MortimerДата: Понедельник, 01.10.2012, 18:36 | Сообщение # 190
Варвар
Группа: Воин
Сообщений: 9
Статус: Не в сети
Ну вот мы и подошли к чвертьфиналам. Очень интересные выходят пары:

Греческий полководец Хитон схлестнется с карфагенскими войсками Дона.

Безбашенные воины Арминиуса попробуют остановить набравшую ход египетскую армию Олегуса.

3ю пару формируют ветераны с которыми даже мне в плане стажа сложновато тягаться. Ветераны из ветеранов Keltirulla vs Fagos. C большим нетерпением ждем столкновение сих полководцев!

Ну и замыкает квартет 4я пара...мой ученик Спартанчик будет пытаться остановить Оранжевые комбинации в моем лице,таким образом доказав, что он стал грозным Спартанищем biggrin . Сможет ли он это сделать? Достаточно ли подрос он в плане мастерства, что бы одолеть меня? Потянуть ли греческие фаланги грозный Рим?

Так или иначе, но ответ на все эти вопросы мы узнаем уже совсем скоро. А Спартану я очень искренне желаю, что бы ты окреп настолько, что бы одержать надо мной победу пройдя в полуфинал smile


Сообщение отредактировал Mortimer - Понедельник, 01.10.2012, 20:38
 
ArminiusДата: Понедельник, 01.10.2012, 19:17 | Сообщение # 191
Эпейнакт
Группа: Эфор
Сообщений: 132
Статус: Не в сети
Mortimer, поздно... мои войска уже пали перед превосходящей численностью врагов... но и ряды египта значительно порядели...

Володимиро-Московська держава не була ані спадкоємницею, ані наступницею Київської, вона виросла на своїм корені, і відносини до неї Київської можна б скорше прирівняти, напр., до відносин Римської держави до її ґалльських провінцій
 
BarkaДата: Понедельник, 01.10.2012, 20:36 | Сообщение # 192
Оπλίτες
Группа: Спартанец
Сообщений: 94
Статус: Не в сети
Мортимер, я окреп,но вот господин Game Ranger не дает мне начать битву,поэтому я обратился к старой доброй Хамачи,так что отпишись в вк и начнем с тобой мерится силами, и я не забуду , за тобой должок..
ты проиграешь мне 4 игры боя из 10 и даже больше чем всего лишь 4!
Тебе я тоже желаю удачи выстоять против моих греческих копий и дротиков!

Barka!
 
LoSTДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:52 | Сообщение # 193
Гипомейон
Группа: Ополченец
Сообщений: 13
Статус: Не в сети
Арминиус, он моих воинов и рабов в плен взял, думаю скоро восстановить свои ряды. Но не боись месть идет маленькими шажками, и скоро я буду стучаться в его дверь с ордой египетских гвардейцев да луков. devil
 
MetalHeadДата: Среда, 03.10.2012, 16:27 | Сообщение # 194
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
А египтяне браво шагают. Галопом по Европам ей богу!
Хотя сейчас этот момент оттенен боем Фагос - Гер))) Ребятки, чую это будет нечто. Зевс и Посейдон, Юпитер и Марс, Кронос и Уран! Тыща и одно сравнение, компы при просмотре реплея будут гудеть, а карта трястись)
 
MetalHeadДата: Четверг, 04.10.2012, 00:33 | Сообщение # 195
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
Keltirulla, ты убийца!
Комп действительно трясся! Будь я на твоем месте я бы проиграл сначала на 7, потом на 18 и вдовесок на 22 минутах) Бедняга Фаг битый час за тобой по карте носился, но так и не поймал. Жаль, что Фагос не слишком много внимания уделил строительству гарнизонов, хотя от этого его железный кулак не пострадал. Чуть-чуть совсем не уложился.
 
Форум » Разговоры » Таверна » Болталка (Просто разговоры)
Поиск:

Copyright MetalHead © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz