[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разговоры » Таверна » Болталка (Просто разговоры)
Болталка
MetalHeadДата: Пятница, 20.01.2012, 14:58 | Сообщение # 1
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
Добро пожаловать в Таверну!



Будь ты путник, али уставший солдат, здесь всегда тебе рады! Условно этот топик без темы и говорить можно обо всем, однако негласные правила все же есть, и незримая рука правосудия доберется до вас, ежели пренебрежете вы моим гостеприимством.

Приятного времяпровождения smile
Прикрепления: 8173048.jpg (18.7 Kb)
 
ArminiusДата: Четверг, 04.10.2012, 00:34 | Сообщение # 196
Эпейнакт
Группа: Эфор
Сообщений: 132
Статус: Не в сети
LoST, опять ты опоздал)) я уже отомстил олегусу за свое поражение на турнире))

Володимиро-Московська держава не була ані спадкоємницею, ані наступницею Київської, вона виросла на своїм корені, і відносини до неї Київської можна б скорше прирівняти, напр., до відносин Римської держави до її ґалльських провінцій

Сообщение отредактировал Arminius - Четверг, 04.10.2012, 00:34
 
KeltirullaДата: Четверг, 04.10.2012, 00:50 | Сообщение # 197
Группа: Удаленные





Metal, хоть я и не призрак, но то же могу кое-что ... немного в конце сплоховал берками хотя думаю мог бы вытащить партию .... полагаю,, для моего дебюта херусками выступление вполне удалось, а вот ситуация, которая сложилась в конце матчевого времени действительно уникально я с такой встречаюсь в первый раз Фагосу реально не повезло с подкреплениями ... не в моих правилах отсиживаться, но тут я решил дотянуть до победного гонга и разойтись на ничье. Мне хотелось устроить представление и оно действительно удалось ... ну а что до железного кулака, то моим парням удалось его расшатать.
 
MetalHeadДата: Четверг, 04.10.2012, 01:52 | Сообщение # 198
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
Keltirulla, берки потрудились на славу!
В битве у верхнего левого села они сделали все, что позволило тебе продержаться до 25 минуты. Чай 4 отряда варварских воинов снесли. Я просто сидел и считал... И когда счетчик убийств перевалил за 40, я понял, что намек на призрачность прослеживается однозначно. Ну и фаг конечно монстр. В центре здорово уделал, причем создал видимость, что легко и непринужденно. Хотя на старте игра была дичайшим образом бескомпромисной.
 
LoSTДата: Четверг, 04.10.2012, 23:30 | Сообщение # 199
Гипомейон
Группа: Ополченец
Сообщений: 13
Статус: Не в сети
Арминиус, и правильно, а то он разогнался уже, давно надо было его поезд с солдатами останавливать и оштрафовать))))
Кста отдельно поздравляю Спартана, от души выиграл, были проведены роскошные 2 раунда, и нокаутом был повержен титан по имени Мортимер. Молодец!
 
BarkaДата: Пятница, 05.10.2012, 00:36 | Сообщение # 200
Оπλίτες
Группа: Спартанец
Сообщений: 94
Статус: Не в сети
Спасибо Лостик,как просил ))
Но эта победа досталась мне потом и кровью.. и кстати во втором бою использовал свою тактику,над которой давненько работал))))
Кстати может это и к лучшему что этот бой не сохранился,пусть моя игра будет для вас сюрпризом)
 
MortimerДата: Вторник, 09.10.2012, 22:19 | Сообщение # 201
Варвар
Группа: Воин
Сообщений: 9
Статус: Не в сети
Олегус, Хитон вы подарили для просмотра отличные финальные игры. Оба хорошо отыграли. Так держать!!! smile
 
MetalHeadДата: Среда, 17.10.2012, 02:21 | Сообщение # 202
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
Ребята, не тухнем))) Устали что ли? Активность резко сошла на ноль dry
 
ArminiusДата: Среда, 17.10.2012, 14:23 | Сообщение # 203
Эпейнакт
Группа: Эфор
Сообщений: 132
Статус: Не в сети
MetalHead, ты чего не спишь в столь позднее время?? писать не лень было?

Володимиро-Московська держава не була ані спадкоємницею, ані наступницею Київської, вона виросла на своїм корені, і відносини до неї Київської можна б скорше прирівняти, напр., до відносин Римської держави до її ґалльських провінцій
 
MetalHeadДата: Среда, 17.10.2012, 14:46 | Сообщение # 204
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
Arminius, неа, не лень) Ответ как всегда один: об-ща-га happy
За последнюю неделю раньше 3 часов лечь не удалось)
 
ArminiusДата: Среда, 17.10.2012, 15:44 | Сообщение # 205
Эпейнакт
Группа: Эфор
Сообщений: 132
Статус: Не в сети
Ясно все с тобой biggrin .... Ты смотри ссесия скоро cool

Володимиро-Московська держава не була ані спадкоємницею, ані наступницею Київської, вона виросла на своїм корені, і відносини до неї Київської можна б скорше прирівняти, напр., до відносин Римської держави до її ґалльських провінцій
 
MetalHeadДата: Среда, 17.10.2012, 16:03 | Сообщение # 206
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
Arminius, у меня сегодня первый зачет был sad
 
ArminiusДата: Среда, 17.10.2012, 19:52 | Сообщение # 207
Эпейнакт
Группа: Эфор
Сообщений: 132
Статус: Не в сети
MetalHead, а я контрольную переписывал))

Володимиро-Московська держава не була ані спадкоємницею, ані наступницею Київської, вона виросла на своїм корені, і відносини до неї Київської можна б скорше прирівняти, напр., до відносин Римської держави до її ґалльських провінцій
 
MetalHeadДата: Четверг, 08.11.2012, 22:23 | Сообщение # 208
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
Barka, у меня к тебе просьба. Ты раз уж тут хозяйничаешь, пока меня нет, делай все красиво, правильно, с толком и с расстановкой. В первую очередь я имею в виду грамматику. Хотя бы заголовки cry
 
BarkaДата: Четверг, 08.11.2012, 23:53 | Сообщение # 209
Оπλίτες
Группа: Спартанец
Сообщений: 94
Статус: Не в сети
Хорошо:)
Но я делаю, все всегда в разном состоянии, то я пьян,то ещё что нибудь,так что вот так вот:)
Я просто забочусь о "Спарте" и не хочу что бы её забыли, хотя её никто не забудет:)
 
MetalHeadДата: Пятница, 09.11.2012, 00:41 | Сообщение # 210
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
Barka, тебе предстоит постичь все тайны, все секреты и услышать глас Бога! И тогда в тебе проснется невиданная способность. Я потратил годы, в стремлении достичь этого... И теперь я могу писать грамматически и пунктуационно верные предложения вне зависимости от степени трезвости и прочих неприятностей, дурманящих сознание biggrin
 
Форум » Разговоры » Таверна » Болталка (Просто разговоры)
Поиск:

Copyright MetalHead © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz