[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разговоры » Таверна » Болталка (Просто разговоры)
Болталка
MetalHeadДата: Пятница, 20.01.2012, 14:58 | Сообщение # 1
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
Добро пожаловать в Таверну!



Будь ты путник, али уставший солдат, здесь всегда тебе рады! Условно этот топик без темы и говорить можно обо всем, однако негласные правила все же есть, и незримая рука правосудия доберется до вас, ежели пренебрежете вы моим гостеприимством.

Приятного времяпровождения smile
Прикрепления: 8173048.jpg (18.7 Kb)
 
ALtedДата: Среда, 11.04.2012, 18:47 | Сообщение # 31
Мофак
Группа: Воин
Сообщений: 9
Статус: Не в сети
Quote (MetalHead)
Fagos, а почему бы и нет? Кому-то же нужно взять указку. Ошибки будут - мы на этом заострим внимание.

По поводу учиться.
Учиться надо у тех, кто чего то достиг в той области, в которой вы хотите научиться. Только у тех, у кого есть результат, опыт. Мне щас, например, даже забавно вспоминать, как Ахил когда то утверждал, что атаковать ничуть не сложнее чем обороняться. Под атакой в данном моменте подразумевается не простое направление начальных отрядов на соперника, а взлом его обороны, которую он успел основательно подготовить, т.е. соперника, которого вы не застали врасплох, а который ждет вашего удара, а вам нужно его перехитрить, отвлечь, или наоборот, пойти в лоб так, как он не за что от вас не ожидает...


Сообщение отредактировал ALted - Среда, 11.04.2012, 18:49
 
MetalHeadДата: Среда, 11.04.2012, 19:55 | Сообщение # 32
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
Quote (ALted)
Учиться надо у тех, кто чего то достиг в той области

Акцентирую: "Кому-то же нужно взять указку."
Конечно, нужно, чтобы учил бывалый. Но, увы! Ничего подобного не происходит. Где же это мне найти уроки от Мортимера? Хм... да их просто нет. Этим я не упрекаю Мортимера, он всегда даст совет, если ты с ним в команде. Но на кой ему сидеть и делать какие-то обзоры?
А если у ребят есть достаточно времени и у них нет сессий или семьи/детей, работы, то их проект вполне может жить.
 
ArminiusДата: Среда, 11.04.2012, 20:07 | Сообщение # 33
Эпейнакт
Группа: Эфор
Сообщений: 132
Статус: Не в сети
Ладно парни , тише. Посмотрим что выйдет, а потом судить будем. Да, парни молодые "собрались учить" но лучше что-то чем ничего.


Володимиро-Московська держава не була ані спадкоємницею, ані наступницею Київської, вона виросла на своїм корені, і відносини до неї Київської можна б скорше прирівняти, напр., до відносин Римської держави до її ґалльських провінцій

Сообщение отредактировал VARVAR_Yuriy - Среда, 11.04.2012, 22:38
 
Sk1fДата: Четверг, 12.04.2012, 01:18 | Сообщение # 34
Aρχαgetες
Группа: Спартанец
Сообщений: 11
Статус: Не в сети
Мне только одно непонятно. Кто кого учит? Откуда вообще взялось это выражение? Базар, по-моему, унылый и не соответствует теме ни коем образом.
Стоит отметить, что тут есть много ветреных товарищей: может не стоит с ними ничего смотреть?). Потом же бочки грязи лить будут).
Если бы мне было лет 25-30 базара бы не было левого. А так - конечно, есть только однотипные аргументы "молодые", школьники, "не бывалые" и т.п). Если честно, можете и не смотреть ничего - я вас не заставляю). С этого сайта пока что ухожу, ибо не хочу мозолить глаза всяческими несуразными и подсобными речами. Не считайте это как обиду или подобное - просто не хочу портить себе настроение)).
Удачи!

Добавлено (12.04.2012, 01:18)
---------------------------------------------
Не хочу портить отношения но обстоятельства побуждают. Увидимся через какое-то время. Пока могу лишь пожелать удачи в новых проектах.

 
MetalHeadДата: Четверг, 12.04.2012, 10:24 | Сообщение # 35
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
Чойта больно громко сказал. Хороший, дружелюбный у нас тут форум. Если ты и попортишь отношения, то с Альтом, он тут воду мутит. Мы же вас защищаем. А Фаг - отдельный разговор. Ибо яйца курицу не учат.
Базар может и унылый, но теме соответсвует, т.к. это единственная тема, где флуд и оффтоп не возбраняются. В общем ты здесь сам себе настроение портишь smile
 
dima1Дата: Четверг, 12.04.2012, 15:10 | Сообщение # 36
Оπλίτες
Группа: Спартанец
Сообщений: 111
Статус: Не в сети
Я выскажусь поконкретней. Мне честно говоря все равно на мнения, насчет обученеия никто не говорил, 1 на1 среди отрядов не так часто бывает, и я например не знал некторых вещей ( ну например если разделить германку на 2 части то она будет эффективней чем в 1 отряде, на а преторов со скилом в любом случае делает). И например зная что пехота рима своими пилумами сносят довольно много хп варварским, не стал бы их пускать в бой)).

<iframe src="
" frameborder="0" width="450" height="150"></iframe>


Сообщение отредактировал dima1 - Четверг, 12.04.2012, 15:15
 
MetalHeadДата: Четверг, 12.04.2012, 22:20 | Сообщение # 37
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
Ответ Альтеду:
Сейчас нельзя дать однозначного ответа при выборе сильнейшего, потому что у скорпионов есть илья и юра. причем первый может вполне оказаться вам не по зубам. поэтому мне бы очень хотелось увидеть вас в битве с парой илья-мортимер или илья-гер. сказать сходу, что вы лучше уже нельзя. более того скорпы могут похвастаться уже 4 бойцами. у вас же есть только "перспективные".
 
FagosДата: Пятница, 13.04.2012, 11:11 | Сообщение # 38
Неодамод
Группа: Воин
Сообщений: 17
Статус: Не в сети
Ага ну нифига тут волна поднялась:).Вы чегой-то недогоняете,уважаемые участники. Я чисто прикололся над "намерениями",даже особо не углубляясь какие там блин "проэкты".
Скиф уже надулся как жабка-"злые вы,уйду я от вас"-детский сад :). Сейчас начнут на меня шипеть-"старые пердуны,только брюзжат да ворчат".
Ну да,просто для комплиментов у нас есть Альтед-столько восторженных "ипитетов" у меня во всём словарном запасе нету.
Кто-то же дожен стоять рядом и шептать в ухо-"помни чувак,и ты смертен"xD.

Со всем возможным почтением старый брюзга Фаг.
 
MetalHeadДата: Среда, 16.05.2012, 23:59 | Сообщение # 39
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
Заходит ли сюда кто-нибудь? И вообще как дела в мире преторианцев?
Буду после 5 июня, готовлю небольшой сюрприз...
 
dima1Дата: Четверг, 17.05.2012, 18:12 | Сообщение # 40
Оπλίτες
Группа: Спартанец
Сообщений: 111
Статус: Не в сети
О, метал ты появился? я уж думаал ты деньги на ноут просрал)), я вот захожу на сайт, в пртеы ща не играю (екз) не знаю как там с активностью, но походу сейчас не юлдбщая активность)

<iframe src="
" frameborder="0" width="450" height="150"></iframe>
 
MetalHeadДата: Среда, 23.05.2012, 18:32 | Сообщение # 41
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
Я не то чтобы появился, я скорее заглянул :)Н
Деньги на ноут не просрал, просто ждал, пока он из США приедет. Скоро появлюсь, хотя, чую, ничего важного я не пропустил.
 
dima1Дата: Четверг, 24.05.2012, 00:26 | Сообщение # 42
Оπλίτες
Группа: Спартанец
Сообщений: 111
Статус: Не в сети
да было скучно, мне так вообще преторианцы поднадоели, нет на трунире я появлюсь, но играть с компом м по-моему скушно ( я про 1 вс 7 тест)

<iframe src="
" frameborder="0" width="450" height="150"></iframe>


Сообщение отредактировал dima1 - Четверг, 24.05.2012, 00:27
 
MetalHeadДата: Четверг, 24.05.2012, 09:27 | Сообщение # 43
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
Ну вот, отдохни пока что. Турнир - да, у меня уже есть довольно подробный регламент. Единственное что пока препятствует, так это недостаток времени. Тем более, что я почти полностью собираюсь отказаться от форумной системы. Регистрация будет осуществляться с главной страницы посредством специальной формы. Это будет неким подобием инновации (не новой в целом, но ранее не применяемой в нашей компании), так что посмотрим, осилю ли я турнир.

И еще, мы заведомо аутсайдеры, но в калошу садится не охота, поэтому как только я оглашу регламент, нам нужно будет начать сыгрываться. Играть нашару, как при рандомном делении, здесь будет недопустимо. Как у тебя вообще со временем после 5 июня?
 
dima1Дата: Четверг, 24.05.2012, 14:49 | Сообщение # 44
Оπλίτες
Группа: Спартанец
Сообщений: 111
Статус: Не в сети
Жду всех инноваций, вообщем что-то появится, пиши)

<iframe src="
" frameborder="0" width="450" height="150"></iframe>
 
MetalHeadДата: Вторник, 26.06.2012, 18:46 | Сообщение # 45
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
^ што ето ты за месиво в подпись себе поставил?
 
Форум » Разговоры » Таверна » Болталка (Просто разговоры)
Поиск:

Copyright MetalHead © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz