[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разговоры » Таверна » Болталка (Просто разговоры)
Болталка
MetalHeadДата: Пятница, 20.01.2012, 14:58 | Сообщение # 1
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
Добро пожаловать в Таверну!



Будь ты путник, али уставший солдат, здесь всегда тебе рады! Условно этот топик без темы и говорить можно обо всем, однако негласные правила все же есть, и незримая рука правосудия доберется до вас, ежели пренебрежете вы моим гостеприимством.

Приятного времяпровождения smile
Прикрепления: 8173048.jpg (18.7 Kb)
 
dima1Дата: Понедельник, 30.07.2012, 15:34 | Сообщение # 76
Оπλίτες
Группа: Спартанец
Сообщений: 111
Статус: Не в сети
он. видити ле оспаривает мое отношение к полям))))
метал, а ты сам себя банить не пробовал?)


<iframe src="
" frameborder="0" width="450" height="150"></iframe>


Сообщение отредактировал dima1 - Понедельник, 30.07.2012, 15:35
 
ArminiusДата: Понедельник, 30.07.2012, 16:17 | Сообщение # 77
Эпейнакт
Группа: Эфор
Сообщений: 132
Статус: Не в сети
dima1, Официально вызываю тебя на Battle Test Duel "Face to Face". Отказ не принимается. Как только вернешься жду тебя. Карта - Тихий омут

Володимиро-Московська держава не була ані спадкоємницею, ані наступницею Київської, вона виросла на своїм корені, і відносини до неї Київської можна б скорше прирівняти, напр., до відносин Римської держави до її ґалльських провінцій
 
dima1Дата: Понедельник, 30.07.2012, 20:56 | Сообщение # 78
Оπλίτες
Группа: Спартанец
Сообщений: 111
Статус: Не в сети
ахахахахахах 3 мушкетера в 1 юре. хочу тебя огорчить смогу играть только осенью, в августе буду только 2 дня

<iframe src="
" frameborder="0" width="450" height="150"></iframe>


Сообщение отредактировал dima1 - Вторник, 31.07.2012, 11:28
 
ArminiusДата: Понедельник, 30.07.2012, 21:02 | Сообщение # 79
Эпейнакт
Группа: Эфор
Сообщений: 132
Статус: Не в сети
dima1, ок осенью так осенью. там посмотрим какая у меня будет запара с учёбой. Поч 3 мушкетёра?

Володимиро-Московська держава не була ані спадкоємницею, ані наступницею Київської, вона виросла на своїм корені, і відносини до неї Київської можна б скорше прирівняти, напр., до відносин Римської держави до її ґалльських провінцій
 
dima1Дата: Среда, 01.08.2012, 22:42 | Сообщение # 80
Оπλίτες
Группа: Спартанец
Сообщений: 111
Статус: Не в сети
ну дуэли, дартаньян умудрился быть вызванным на 3 дуэли)

Добавлено (01.08.2012, 22:42)
---------------------------------------------
юра, а что мелочится, можем и на пересечении рек воину устроим


<iframe src="
" frameborder="0" width="450" height="150"></iframe>
 
ArminiusДата: Четверг, 02.08.2012, 01:38 | Сообщение # 81
Эпейнакт
Группа: Эфор
Сообщений: 132
Статус: Не в сети
? не понял. Тихий омут не такая большая карта

Володимиро-Московська держава не була ані спадкоємницею, ані наступницею Київської, вона виросла на своїм корені, і відносини до неї Київської можна б скорше прирівняти, напр., до відносин Римської держави до її ґалльських провінцій
 
dima1Дата: Четверг, 02.08.2012, 10:28 | Сообщение # 82
Оπλίτες
Группа: Спартанец
Сообщений: 111
Статус: Не в сети
зато деревень побольше

<iframe src="
" frameborder="0" width="450" height="150"></iframe>
 
MetalHeadДата: Четверг, 02.08.2012, 14:50 | Сообщение # 83
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
dima1, для 1на1 вполне сносная карта. Единственное, будете носиться по ней довольно долго. Да и тактика там сразу просит понижения и застройки сразу двух гарнизонов. Юра закосил, пренебрег традициями, поля - это уже "классика", а Юра консерватизм, видимо, не одобряет biggrin
 
ArminiusДата: Четверг, 02.08.2012, 17:38 | Сообщение # 84
Эпейнакт
Группа: Эфор
Сообщений: 132
Статус: Не в сети
MetalHead, перейди по ссылке еще раз и внимательно прочти.

Володимиро-Московська держава не була ані спадкоємницею, ані наступницею Київської, вона виросла на своїм корені, і відносини до неї Київської можна б скорше прирівняти, напр., до відносин Римської держави до її ґалльських провінцій
 
MetalHeadДата: Четверг, 02.08.2012, 21:18 | Сообщение # 85
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
VARVAR_Yuriy, ты меня вынудил. до того как ты начеркал свои весомые Curatores Ludorum: Arminius, battle test проводился в одиночном разряде. Ну и если ты пишешь условия, то тоже читай их внимательно. Обращаю внимание на первый пункт, а-ля "все гонщики должны ехать на машине" biggrin
Если я верно тебя понимаю, то ты такими прозрачными намеками и меня приписываешь к дуэлянтам)
Если же ты про свои провокации в моей репутации, то тут я не вижу никаких мотивов.
В общем ты херню какую-то спорол, Юра wink А за что выдавать тебе банан, я не в курсе.
 
dima1Дата: Четверг, 02.08.2012, 21:50 | Сообщение # 86
Оπλίτες
Группа: Спартанец
Сообщений: 111
Статус: Не в сети
хех, то поля для 3 на 3 збочение( хз что это)) а сам тихий омут хочет. юра, с каких пор ты стал все так красиво писать - полужирное, курсвсик. кстати, юра и на тихом омуте умудрится в раш пойти

<iframe src="
" frameborder="0" width="450" height="150"></iframe>
 
ArminiusДата: Четверг, 02.08.2012, 21:58 | Сообщение # 87
Эпейнакт
Группа: Эфор
Сообщений: 132
Статус: Не в сети
MetalHead, я начеркал???
как можно заметить сообщение не мое. ( ты трезв?, а то у меня подозрение что нет. Слишком много ляпов у тебя сегодня)

диман - Чем тебе тихий омут не нравится? Карта меньше полей.


Володимиро-Московська держава не була ані спадкоємницею, ані наступницею Київської, вона виросла на своїм корені, і відносини до неї Київської можна б скорше прирівняти, напр., до відносин Римської держави до її ґалльських провінцій
 
dima1Дата: Четверг, 02.08.2012, 23:41 | Сообщение # 88
Оπλίτες
Группа: Спартанец
Сообщений: 111
Статус: Не в сети
да знаю что норм карта, но я удивляюсь что не поля, а метал видимо заранее выпил, чтобы тебе не досталось;)

<iframe src="
" frameborder="0" width="450" height="150"></iframe>
 
MetalHeadДата: Пятница, 03.08.2012, 13:55 | Сообщение # 89
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
Милые господа-товарищи, переходите по ссылке и читайте внимательно о бэттл тесте.
1. Я придрался к первому пункту, но там просто весело
Quote

1. тест дуэль проводится на картах: (все 10 боев играются на одной из этих карт).

по-моему логично, что на картах tongue
2. Сообщение изначально не твое, но в подписи мы четко видим
Quote

Curatores Ludorum:
Arminius.


Взбеленились на меня, нехорошие. Я просто поддержал Тихий омут, да и поведал немного о тактике.
 
ArminiusДата: Пятница, 03.08.2012, 15:45 | Сообщение # 90
Эпейнакт
Группа: Эфор
Сообщений: 132
Статус: Не в сети
MetalHead, - опять ты не понял...

Десять боёв на Battle Test Duel "Face to Face" проходят на одной карте. которая выбирается из списка. (Список составлю пожже ибо пока занят, нада 8 дней практики набить... девятого числа еду в универ "за практикой" (делать ремонты smile ) приеду 17го. вот после 17 думаю ознакомлю вас с окончательным списком.


Володимиро-Московська держава не була ані спадкоємницею, ані наступницею Київської, вона виросла на своїм корені, і відносини до неї Київської можна б скорше прирівняти, напр., до відносин Римської держави до її ґалльських провінцій
 
Форум » Разговоры » Таверна » Болталка (Просто разговоры)
Поиск:

Copyright MetalHead © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz