[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разговоры » Таверна » Болталка (Просто разговоры)
Болталка
MetalHeadДата: Пятница, 20.01.2012, 14:58 | Сообщение # 1
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
Добро пожаловать в Таверну!



Будь ты путник, али уставший солдат, здесь всегда тебе рады! Условно этот топик без темы и говорить можно обо всем, однако негласные правила все же есть, и незримая рука правосудия доберется до вас, ежели пренебрежете вы моим гостеприимством.

Приятного времяпровождения smile
Прикрепления: 8173048.jpg (18.7 Kb)
 
MetalHeadДата: Пятница, 03.08.2012, 18:51 | Сообщение # 91
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
Quote (VARVAR_Yuriy)
MetalHead, - опять ты не понял...

Это ты не оценил моей шутки))) у кого-то из нас с чувством юмора посредственные отношения))
 
ArminiusДата: Пятница, 03.08.2012, 19:18 | Сообщение # 92
Эпейнакт
Группа: Эфор
Сообщений: 132
Статус: Не в сети
MetalHead, я пол дня парился в машине..., голова совсем не варила в эту степь. Почти 40+ на улице. wacko wacko

Володимиро-Московська держава не була ані спадкоємницею, ані наступницею Київської, вона виросла на своїм корені, і відносини до неї Київської можна б скорше прирівняти, напр., до відносин Римської держави до її ґалльських провінцій
 
dima1Дата: Пятница, 03.08.2012, 22:30 | Сообщение # 93
Оπλίτες
Группа: Спартанец
Сообщений: 111
Статус: Не в сети
кстати о погоде, у нас вчера в воронеже духота пзц была, а сегодня дождь и ветер, на волнах покатался)

<iframe src="
" frameborder="0" width="450" height="150"></iframe>
 
Sk1fДата: Суббота, 04.08.2012, 18:18 | Сообщение # 94
Aρχαgetες
Группа: Спартанец
Сообщений: 11
Статус: Не в сети
Всем привет, снова я с вами! biggrin Хочется узнать на счет турниров что-то, по возможности, в ЛС. senile

Сообщение отредактировал Sk1f - Суббота, 04.08.2012, 18:27
 
ArminiusДата: Суббота, 04.08.2012, 20:45 | Сообщение # 95
Эпейнакт
Группа: Эфор
Сообщений: 132
Статус: Не в сети
Незнаю что там метал зудумал, но даже если и будет проводится то врядли много народу будет..

сейчас не время, ктото уехал отдыхать, кто-то с учебой парится поступение и тп)... Если все же турнир проведется то для "галочки" ибо Сверхнапряжения, Гостроты не будет. может треки и найдутся интерестные но не более... я довольно скептически отношусь к турниру в даном промежутке времени

Добавлено (04.08.2012, 20:45)
---------------------------------------------
VARVAR_Yuriy Дата: Суббота, Сегодня, 20:39 | Сообщение # 95

Мофак

Группа: Ополченец
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В сети


Мофак?????? - я обиделся метал... cry sad нет чтобы написать хотя бы мофон.


Володимиро-Московська держава не була ані спадкоємницею, ані наступницею Київської, вона виросла на своїм корені, і відносини до неї Київської можна б скорше прирівняти, напр., до відносин Римської держави до її ґалльських провінцій

Сообщение отредактировал VARVAR_Yuriy - Суббота, 04.08.2012, 20:47
 
dima1Дата: Суббота, 04.08.2012, 21:02 | Сообщение # 96
Оπλίτες
Группа: Спартанец
Сообщений: 111
Статус: Не в сети
VARVAR_Yuriy, не тупи, конечно имеется в виду осенний турнир, а о нем пока ничего не ясно

<iframe src="
" frameborder="0" width="450" height="150"></iframe>
 
ArminiusДата: Суббота, 04.08.2012, 22:44 | Сообщение # 97
Эпейнакт
Группа: Эфор
Сообщений: 132
Статус: Не в сети
dima1, сам не тупи. Я об осеннем и говорил. ничего особенного в нём не будет, и проведётся чисто для голочки, в связи с тем что многие среднячки окончили школы и поступают, да на их место прийдут новачки но их бои не так интерестны. Турнир проведётся но врядли он будет запоминающийся. в связи с теперешней политической "обстановкой"

Володимиро-Московська держава не була ані спадкоємницею, ані наступницею Київської, вона виросла на своїм корені, і відносини до неї Київської можна б скорше прирівняти, напр., до відносин Римської держави до її ґалльських провінцій
 
dima1Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 10:49 | Сообщение # 98
Оπλίτες
Группа: Спартанец
Сообщений: 111
Статус: Не в сети
юра, реально херню несешь. ты писал в 1 сообщении что летом турнир не уместен, а во 2 сам себе противоречишь, а насчет интернсности турнира, ты не можешь знать наверняка

Добавлено (05.08.2012, 10:49)
---------------------------------------------
если ты не будешь участвовать, не значит что турнир не интересным будет;) без обид


<iframe src="
" frameborder="0" width="450" height="150"></iframe>
 
ArminiusДата: Воскресенье, 05.08.2012, 12:37 | Сообщение # 99
Эпейнакт
Группа: Эфор
Сообщений: 132
Статус: Не в сети
dima1, да я не буду участвовать, но тоже самое, скажут еще человек 10 и что тогда?. я не говорю что я сверхзвезда и без меня турнир ничто. я говорю что турнир если и проводить то ближе к зиме, ибо мение чем через месяц начнётся учёба.

Quote (VARVAR_Yuriy)
сейчас не время
- Где я написал что-то за летний турнир? Дим при всём желании доконца месяца без готового регламента вы не соберётесь. только если использовать "старые" регламенты...

Дальнейший спор - безсмысленный.


Володимиро-Московська держава не була ані спадкоємницею, ані наступницею Київської, вона виросла на своїм корені, і відносини до неї Київської можна б скорше прирівняти, напр., до відносин Римської держави до її ґалльських провінцій

Сообщение отредактировал VARVAR_Yuriy - Воскресенье, 05.08.2012, 12:38
 
MetalHeadДата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:52 | Сообщение # 100
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
VARVAR_Yuriy, немного о турнире. Во-первых, мне не особо важно, кто из середняков заканчивает школы, а кто нет. Турнир проводится "для избранных", это узкий круг людей, а сам турнир - не совсем турнир. Я бы назвал это скорее фестивалем игр или что-то вроде этого. Интерес середняков - дело не особо важное, только 2 из них смогут попасть в турнир и это право нужно еще заслужить, например в случае, если желающих будет больше, чем 2.

Про регламент - он есть, и это принципиально новое направление. Не раскрывая карт, скажу, что он направлен на тотальное разнообразие игры, манер, стилей. Готов сразу предупредить, что тяжело придется тем, кто всю жизнь бегает за одну нацию, или же играет только в команде, или только сам за себя. Я собираюсь предложить множество комбинаций, в которых лучше окажется более "разнообразный" игрок.

Про сроки: кто из вас видел хоть какие-нибудь объявления? Все, что вы видите - это слухи, которые я здесь распространяю. Повторюсь, нам не нужно будет большое количество игроков и огромной турнирной сетки. Само же соревнование будет не раньше чем в сентябре (и это не означает, что старт на сентябрь, просто ориентируйтесь на осень).

Юра, исходя из твоей логики турнир вообще некогда проводить: летом все разъезжаются, осенью - учатся, зимой у меня, к примеру, сессия, весной - девчата в коротких юбках, алкогольная пора и всеобщее веселье, а потом вновь сессия. Круг замыкается biggrin
 
ArminiusДата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:19 | Сообщение # 101
Эпейнакт
Группа: Эфор
Сообщений: 132
Статус: Не в сети
MetalHead, лан фиг с вами...

Пс: и мы с димой говорили о любом турнире (не о твоем)


Володимиро-Московська держава не була ані спадкоємницею, ані наступницею Київської, вона виросла на своїм корені, і відносини до неї Київської можна б скорше прирівняти, напр., до відносин Римської держави до її ґалльських провінцій
 
dima1Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 19:34 | Сообщение # 102
Оπλίτες
Группа: Спартанец
Сообщений: 111
Статус: Не в сети
юр, ладно насчет первого ты выиграл, не внимательно читал твое сообщение, но насчет интересности турнира - никто не знает. впрочем я-о турнире ничего не знаю кроме того что он будет осенью. хотелось- бы знать заранее, в каком месяце

<iframe src="
" frameborder="0" width="450" height="150"></iframe>
 
ArminiusДата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:16 | Сообщение # 103
Эпейнакт
Группа: Эфор
Сообщений: 132
Статус: Не в сети
dima1, высказал свое мнение что турнир если и проводить то месяца через 2, когда все уже немного втянутся в ритм будней. Я неделю назад сказал бы тебе что буду участвовать на турнире ибо буду снимать комнату, но сейчас "хазяйка" (сволочь этакая видимо кто-то больше цену дал) отказала мне, и я опять в поисках... а месяца через 2 уже будет ясно - есть ли у меня возможность или нет её. Думаю такая ситуация не только у меня...

Добавлено (05.08.2012, 20:16)
---------------------------------------------
MetalHead, сменимофак на мофон.а то такое чуство какбуд-то ты меня далеко и надолго. ..


Володимиро-Московська держава не була ані спадкоємницею, ані наступницею Київської, вона виросла на своїм корені, і відносини до неї Київської можна б скорше прирівняти, напр., до відносин Римської держави до її ґалльських провінцій
 
dima1Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:24 | Сообщение # 104
Оπλίτες
Группа: Спартанец
Сообщений: 111
Статус: Не в сети
ну чтож, остальные еще не высказывались, насчет турнира. я вот хотел в сентябре, плтому что хз, смогу ли в окт- ноябрь...

<iframe src="
" frameborder="0" width="450" height="150"></iframe>
 
MetalHeadДата: Понедельник, 06.08.2012, 11:06 | Сообщение # 105
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
VARVAR_Yuriy, лень мне менять. Мофак - он и есть мофак. Ты автоматически поменяшь ранг как только достигнешь определенного этапа активности. А пока будешь этим низизшим сословием. Странно, что Гипомейон тебя не смущал biggrin
 
Форум » Разговоры » Таверна » Болталка (Просто разговоры)
Поиск:

Copyright MetalHead © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz