[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры » Палатка Стратега » Предлагаю узнать кто такой Гришковец (-[RUS]-Gr1shkovets|L2)
Предлагаю узнать кто такой Гришковец (-[RUS]-Gr1shkovets|L2)
BarkaДата: Пятница, 17.08.2012, 12:31 | Сообщение # 1
Оπλίτες
Группа: Спартанец
Сообщений: 94
Статус: Не в сети
Вот Гришковец , ты кто вообще такой? Я вижу тебя всего лишь неделю,даже меньше,а ты уже всех нубами всех называть стал, попытался зацепить моего хорошего друга Arminius`а, по началу я пытался тебя успокоить, показывая что мне пофиг на твои провокации, но на следующий день ты опять продолжил свои провокации. По твоей писанины в комнате и на сайте Железных скорпионов создается мнение, что твоё умственное отставание от нас остальных. Слушай хотел задать вопрос, у тебя кроме матершины в Казанской школе что нибудь преподали? . Ну что ж придется смериться с твоим младенческим мозгом и поведением, я сыграю с тобой.
А вот что бывает когда ты возомнил в себе про, и лезешь на соперника, которого называл нубом!


P.S Надеюсь не трудно понять кто Спартанец , а кто жалкий перс
P.P.S Метал прошу прошения за этот пост, просто паренек по нормальному не понимает.


Предупреждение.
Причина: несоответствие топика разделу (тему следовало создать в разделе "Таверна")
Погрешность нарушения: 20%




Сообщение отредактировал Spartan - Пятница, 17.08.2012, 12:42
 
trubadurenДата: Пятница, 17.08.2012, 13:40 | Сообщение # 2
Гипомейон
Группа: Ополченец
Сообщений: 2
Статус: Не в сети
Quote (Spartan)
я пытался тебя успокоить, показывая что мне пофиг на твои провокации

5 баллов...
 
ArminiusДата: Пятница, 17.08.2012, 21:02 | Сообщение # 3
Эпейнакт
Группа: Эфор
Сообщений: 132
Статус: Не в сети
Spartan, сань он начал провокации еще на день раньше, когда зашел в мою комнату.. первое что им было написано
Quote
hi noob
. Теперь *дуель расставит все точки над і (ё). Не всех дураков война убила

Посту ниже: Метал да открой тему еще дня на 2-3


Володимиро-Московська держава не була ані спадкоємницею, ані наступницею Київської, вона виросла на своїм корені, і відносини до неї Київської можна б скорше прирівняти, напр., до відносин Римської держави до її ґалльських провінцій

Сообщение отредактировал Arminius - Суббота, 18.08.2012, 00:48
 
MetalHeadДата: Пятница, 17.08.2012, 22:34 | Сообщение # 4
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети

Внимание! Тема закрыта!
Причина: агрессия, топик исчерпал себя


 
Форум » Разговоры » Палатка Стратега » Предлагаю узнать кто такой Гришковец (-[RUS]-Gr1shkovets|L2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MetalHead © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz