[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разговоры » Таверна » Болталка (Просто разговоры)
Болталка
MetalHeadДата: Пятница, 20.01.2012, 14:58 | Сообщение # 1
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
Добро пожаловать в Таверну!



Будь ты путник, али уставший солдат, здесь всегда тебе рады! Условно этот топик без темы и говорить можно обо всем, однако негласные правила все же есть, и незримая рука правосудия доберется до вас, ежели пренебрежете вы моим гостеприимством.

Приятного времяпровождения smile
Прикрепления: 8173048.jpg (18.7 Kb)
 
ArminiusДата: Понедельник, 06.08.2012, 14:27 | Сообщение # 106
Эпейнакт
Группа: Эфор
Сообщений: 132
Статус: Не в сети
MetalHead, а я не видел у себя надпись гипомейон. dry

Володимиро-Московська держава не була ані спадкоємницею, ані наступницею Київської, вона виросла на своїм корені, і відносини до неї Київської можна б скорше прирівняти, напр., до відносин Римської держави до її ґалльських провінцій
 
MetalHeadДата: Вторник, 07.08.2012, 13:58 | Сообщение # 107
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
VARVAR_Yuriy, ну, следовало обратить внимание. Не переживай)) Считай это повод больше активничать здесь. Глядишь до Неодамода дослужишься.
 
ArminiusДата: Среда, 08.08.2012, 01:19 | Сообщение # 108
Эпейнакт
Группа: Эфор
Сообщений: 132
Статус: Не в сети
MetalHead, ну все... я обиделся, йду я от тебя ты злой


Володимиро-Московська держава не була ані спадкоємницею, ані наступницею Київської, вона виросла на своїм корені, і відносини до неї Київської можна б скорше прирівняти, напр., до відносин Римської держави до її ґалльських провінцій
 
dima1Дата: Среда, 08.08.2012, 17:07 | Сообщение # 109
Оπλίτες
Группа: Спартанец
Сообщений: 111
Статус: Не в сети
Агрессивную политику ведешь, Метал. Смотри так убежат от тебя все)

<iframe src="
" frameborder="0" width="450" height="150"></iframe>
 
MetalHeadДата: Среда, 08.08.2012, 17:32 | Сообщение # 110
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
О какой агрессии речь? Юре не понравилось одно слово и все. Не понимаю, что так зацепило, но логично, что по лесенке вверх он будет подниматься вместе с уровнем активности. Принимая наиактивнейшее участие в жизни сайта можно стать и спартатиатом, и даже архагетом.

А то, что Юра предложил на замену ни в коем разе не приемлемо. Вариаций на слово мофак нет, однако я решил проверить тобой предложенное, и вот, что мне говорит его величество интернет:
Мофон (вар. Мотофон). любое устройство с магнитной лентой (стриммер, магнитофон). biggrin

Если ты конечно настаиваешь, я могу тебе пожизненно дать такое звание, будешь крутым стереомафончиком lol
 
ArminiusДата: Среда, 08.08.2012, 19:59 | Сообщение # 111
Эпейнакт
Группа: Эфор
Сообщений: 132
Статус: Не в сети
MetalHead, собстно вот



а то что ты нашёл, так это....


Володимиро-Московська держава не була ані спадкоємницею, ані наступницею Київської, вона виросла на своїм корені, і відносини до неї Київської можна б скорше прирівняти, напр., до відносин Римської держави до її ґалльських провінцій

Сообщение отредактировал VARVAR_Yuriy - Среда, 08.08.2012, 20:00
 
dima1Дата: Среда, 08.08.2012, 22:26 | Сообщение # 112
Оπλίτες
Группа: Спартанец
Сообщений: 111
Статус: Не в сети
Метал, да я еще про лишения различных прав, в частности не только юры, но и меня. Ну да ладно, я в субботу в европу ломанусь, мб четверг и пятницу в рейне оттянусь

<iframe src="
" frameborder="0" width="450" height="150"></iframe>
 
MetalHeadДата: Среда, 08.08.2012, 22:56 | Сообщение # 113
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
dima1, да что вы взъелись на меня? а к вам как к родненьким(((
бб-коды - пожалуйста, хтмл - да возьмите!
темы создавать - пожалуйста, доступ почти полный, некоторые функции по идее только модерам доступны, но я и вам их ввел cry
нет, все вам мало! идите вон, геру поплачьтесь, что там возможности урезали, сразу непослушных покарают.
или вы хотите, чтобы при каждом посещении вам особый скрипт еще и мороженое выдавал? то мне не нравится, это не нравится, пиво тут не продают, каруселек нет, этот смайлик кривой, ранг "мофак" унижает во мне чувство собственного достоинства, и то, и сё.

Если ты про этот каталог файлов, то я уже говорил, что не могу пока решить эту проблему. Так что сознательно я тебя прав не лишал.

Несмотря на всю царящую здесь демократию, власть никто не отменял. Благодаря подобной власти европа не дала построить мусульманам мечеть в центре берлина, который является архитектурным ансамблем средневековья, охраняемый ЮНЕСКО. Вот и вы сейчас, как эти, твайумать, мусульмане, просто ожуели.

VARVAR_Yuriy, тебе осталось доказыать мне свою правоту 13 сообщений на форуме и ты станешь неодамодом, хватит. Потратил бы лучше время на что-нибудь полезное, поделился бы какой-нибудь интересной статьей или чем-то в этом роде.
 
dima1Дата: Четверг, 09.08.2012, 00:00 | Сообщение # 114
Оπλίτες
Группа: Спартанец
Сообщений: 111
Статус: Не в сети
Эх метал, метал, я же в шутку. Но юру ты действительно урезаешь) это насчет редактирования сообщений в миничате - что жалко ? вот у гера удалять нельзя - хз за что, например) А насчет европы - что толку, германия работает, греция отдыхает, да и не только греция, но там ярко выражено. Впрочим оффтоп, но как видишь власть европы не идеальна

<iframe src="
" frameborder="0" width="450" height="150"></iframe>


Сообщение отредактировал dima1 - Четверг, 09.08.2012, 00:01
 
ArminiusДата: Четверг, 09.08.2012, 00:51 | Сообщение # 115
Эпейнакт
Группа: Эфор
Сообщений: 132
Статус: Не в сети
dima1, лан проехали... а то реально взьелись на метала.

Дим, я у него просил права исправить комменты в новостях, а не в чате).и он это право мне дал.

Метал прокоментируй эту винду. хочу её поставить. как она тебе?


Володимиро-Московська держава не була ані спадкоємницею, ані наступницею Київської, вона виросла на своїм корені, і відносини до неї Київської можна б скорше прирівняти, напр., до відносин Римської держави до її ґалльських провінцій

Сообщение отредактировал VARVAR_Yuriy - Четверг, 09.08.2012, 00:53
 
MetalHeadДата: Четверг, 09.08.2012, 11:28 | Сообщение # 116
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
VARVAR_Yuriy, один вопрос: зачем качать пиратскую сборку? На вин7 есть отдельный активатор, майкрософт уже давно признали, что облажались с системой защиты и даже перестали наказывать за стороннюю активацию частных лиц (люлей получают только компании от налоговой).

Я прекрасно понимаю, что це українська збірка, но скачать официальную винду лучше, а потом просто скачаешь через официальное обновление украинский язык. Проблема пиратских сборок в большом количестве мусора. В данной сборке предустановлено аж 33 программы. Если конечно они тебе все нужны, то нажимай скачать smile

Если же будешь качать официалку, то я могу тебе скинуть активатор, яким и сам пользуюсь.
 
ArminiusДата: Четверг, 09.08.2012, 12:31 | Сообщение # 117
Эпейнакт
Группа: Эфор
Сообщений: 132
Статус: Не в сети
MetalHead, у меня есть вин 7, официальная но проблемы с гребанным rundll32 - работает нормально но когда ставлю игру и там есть функция обновить софт (дирексТ, майкрософт какая-то фигня...) то после установки игры. когда запускаю игру етот гребанный рпоцес не дает ее запустить. Висит и грузит систему...

Володимиро-Московська держава не була ані спадкоємницею, ані наступницею Київської, вона виросла на своїм корені, і відносини до неї Київської можна б скорше прирівняти, напр., до відносин Римської держави до її ґалльських провінцій
 
MetalHeadДата: Четверг, 09.08.2012, 18:40 | Сообщение # 118
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
VARVAR_Yuriy, вероятно проблема в сборке. Еще посмотри какая архитектура процессора, возможно поддерживает х64, а ты на 32 гоняешь. Компоненты игры попробуй обновить вручную (DirectX, Net Framework, Visual Studio). Если единожды установлено, можно не дублировать. Если не помогло все вкупе, иди на офсайт майкрософт качни оттуда триальник и запили активатором. Если не хочешь париться, то устанавливай сборку, ссылку на которую ты мне скинул выше.
 
ArminiusДата: Четверг, 09.08.2012, 20:43 | Сообщение # 119
Эпейнакт
Группа: Эфор
Сообщений: 132
Статус: Не в сети
MetalHead, у меня стояла 7ка макс 64 бита.сейчас ставлю 32шку с того же диска, проверю отпишусь

Володимиро-Московська держава не була ані спадкоємницею, ані наступницею Київської, вона виросла на своїм корені, і відносини до неї Київської можна б скорше прирівняти, напр., до відносин Римської держави до її ґалльських провінцій
 
MetalHeadДата: Пятница, 10.08.2012, 11:38 | Сообщение # 120
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
VARVAR_Yuriy, ау) мне страшно! ты выжил? где отчет по установке fie
 
Форум » Разговоры » Таверна » Болталка (Просто разговоры)
Поиск:

Copyright MetalHead © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz