[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры » Таверна » Ваши эмоции по поводу "μεταξύ του" (делимся впечатлениями)
Ваши эмоции по поводу "μεταξύ του"
Ну и первым делом: понравилось?
1.Да[ 8 ][88.89%]
2.Нет[ 0 ][0.00%]
3.Затрудняюсь ответить[ 1 ][11.11%]
Всего ответов: 9
MetalHeadДата: Вторник, 09.10.2012, 23:42 | Сообщение # 1
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
Вот и подошел к своему завершению первый спартанский турнир "μεταξύ του" ("Среди Своих"). Самому этому действу предшествовало множество событий, повлиявших как положительно, так и отрицательно. Динамика изменений граничила с безумством и паникой, но в итоге мы получили весьма сносное мероприятие, которое продемонстрировало высокую мотивацию его участников, а также потрясающие схватки.
Хочется отметить, что турнир оказался весьма богатым на имена: Fagos (выступивший под несколько иными знаменами), Mortimer и Keltirulla составили знатный бомонд, оказавший благотворное влияние на значимость турнира.
Приятным известием стало большое количество игроков клана -[RUS]-, не обращающих внимание на возникшие конфликты, а просто играющих для себя, а также для своего ника cool
Процент же сыгранных партий радует безумно: 87,5% в групповой стадии и 100% в финальной части!

А теперь все участники форума, пожалуйста, поделитесь вашими впечатлениями о турнире: что было хорошо, а чего не хватало, ну и просто впечатления happy

P.S. OlegusX, поздравляю тебя с уверенной победой. Я не протяжении всего турнира считал тебя тем самым "серым кардиналом", хотя в твою победу не очень верил. Не скажу, что твоя победа стала сенсацией, скорее это результат высокого роста, то бишь закономерность. В данном случае это лучше сенсации. Поздравляю!
 
OlegusXДата: Среда, 10.10.2012, 19:39 | Сообщение # 2
Громовержец
Группа: Воин
Сообщений: 5
Статус: Не в сети
MetalHead, прежде всего, спасибо за поздравление. Турнир, по моему мнению, выдался очень интересным и богатым на острые противостояния, на нем мы наблюдали множество головокружительных рашей, перехватов инициативы и подавление большинством, а то, как Keltirulla вырвал победу у flagellum dei, для меня до сих пор остаётся загадкой... В финальных схватках не обошлось без везения: как лучники Heaton'а не перехватили моего жреца во время раша до сих пор для меня неясно... огромное количество машин и башен Heaton'а заставили меня в последней партии пойти на такой рискованный шаг, как вербовка орды гвардейцев и штурм центрального селения, мне кажется, если бы я немного затянул с этим - думаю моя кончина была бы делом времени, и вообще Heaton - игрок с огромным потенциалом... Масса удовольствия от противостояний, море эмоций и радости от побед, вот такие чувства охватывали меня во время турнира. Благодарю всех за красивую игру, ведь это именно то, за что мы все любим игру Praetorians...
 
KeltirullaДата: Четверг, 11.10.2012, 12:24 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Пару слов о турнире.

Подводя итоги можно заключить, что несмотря на отдельные организационные моменты и неувязки перед началом турнира, сам турнир прошел весьма неплохо ... особо стоит отметить довольно-таки высокую сознательность участников принявших участие и тем самым повлиявших на ход интриги, которая всегда есть, как в подгруппах, так и в дальнейшем, когда начинается основной этап на выбывание.

Можно сказать, что первый спартанский турнир действительно собрал неплохой состав участников от новобранцев до беспощадных матерых ветеранов, перейдя из разряда закрытого "междусобойчика" в открытое первенство Спарты, в следствие чего несколько удивляет старое нзвание для подобного мероприятия. Думаю, стоит поменять название на нечто более значительное, оставив, прежнее действительно для внутреннего спартанского турнира.

Что касается проведенных боёв, то малоинтересных мало, несколько меня разочаровали только представители данайского сообщества. Зато порадовал Оранжевый призрак продемонстрировавший снова свое умение быть везде, нагоняя страха, и сеять ужас, оправдывая свое прозвище.

Хорошо выступила Африка, хотя по воле ветренной Фортуны, представители Верхнего и Нижнего царств оказались в одной подгруппе как пауки в одной банке (разбавленные невесть как туда попавшими варварами) откуда вышел только сильнейший. Неплохо себя показал и другой африканский представитель - карфагенский военноначальник Don, выступавший впервые. Порадовала Персия, показывающая от тутрнира к турниру все более острые клыки.

Среди варваров можно выделить вождя племени тевтонов Fragellus'a показывавшего, как мудренные маневры, так и весьма напористую манеру в достижении победы.

Но особо стоит выделить победителя Olegus'aX турнира дошедшего до финала без единого поражения и потерпевшего только одну неудачу в финальной серии боёв, тем самым продемонстрировав возрастающую мощь воинов песков, побеждающие своих противников подобно жаркому даханию Сахары без всякой надежды на милосердие и амбиции египетских полководцев на призовые места.

Особо мне понравилось использование трофейных метательных машин в третьей партии в ходе атаки на ахейские позиции, греки явно не ожидали такого развития событий, понадеявшись, что снаряд попадет в одну и ту же воронку снова, но, нет, такого не случилось. Во второй раз OlegusX уже не дал отстроить вал Heaton'a дабы остановить движение песков да и забывчивость греческого полководца о том, что отряды надо заказывать постоянно сыграла отрицательную роль в отражении атаки.

В общем, мои поздравления победителю. Браво!

 
MetalHeadДата: Четверг, 11.10.2012, 17:31 | Сообщение # 4
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
Quote (Keltirulla)
Перейдя из разряда закрытого "междусобойчика" в открытое первенство Спарты, в следствие чего несколько удивляет старое нзвание для подобного мероприятия

Не хотелось устраивать путаницу частой сменой названий: одной вполне хватило. В конце концов, неувязки и разлад в предтурнирный период стали некоторым отбором, результатом которого и стал тот состав который вполне можно назвать "своим". Поэтому я бы не постеснялся сказать, что название в конечном итоге соответствовало содержанию smile

Очень жаль, конечно, что я сам не смог на турнире сыграть. Да-да, я не опечатался, я не играл. Это черная страница моей карьеры, ни одной победы на протяжении всего турнира, несмотря на то, что я уже давно не новичок, как котенок, которому остригли когти. Тем не менее, это урок, который придется усвоить.
 
dima1Дата: Четверг, 11.10.2012, 20:43 | Сообщение # 5
Оπλίτες
Группа: Спартанец
Сообщений: 111
Статус: Не в сети
Регламент был довольно простым, хоть и были недочеты, но как ни странно, не возникало споров как при более подробном регламенте) Может быть еще связано с участниками. Также хорошая идея награда за определенные достижения на турнире=)
P.S. метал, вылезай в гр по чаще. ну а сам я не очень доволен своими результатами)


<iframe src="
" frameborder="0" width="450" height="150"></iframe>
 
LoSTДата: Четверг, 11.10.2012, 22:42 | Сообщение # 6
Гипомейон
Группа: Ополченец
Сообщений: 13
Статус: Не в сети
Ну что же можно сказать про турнир? Мое мнение, что все прошло неплохо, конечно не как по маслу, но похвалить организаторов я думаю стоит. Молодцы! Конечно у меня не получится так классно поздравить, как это сделал товарищ Keltirulla, у него аж целый рассказ получился на пол страницы. Вообщем что я хотел сказать, у меня осталось некое двойственное мнение о турнире, с одной стороны как то не очень, а с другой нормально. И это "как то не очень" связано тем, что я не добился никакого успеха в данном мероприятии. Хотя я и играл в одной группе с победителем турнира и человеком-легендой, сути это не меняет. И вообще все так Фагоса пропиарили, меня аж дрожь схватил biggrin А с Викингом к сожалению не удалось встретиться
Quote (MetalHead)
Очень жаль, конечно, что я сам не смог на турнире сыграть. Да-да, я не опечатался, я не играл. Это черная страница моей карьеры, ни одной победы на протяжении всего турнира, несмотря на то, что я уже давно не новичок, как котенок, которому остригли когти. Тем не менее, это урок, который придется усвоить.

С языка снял, та же ситуация.
 
MetalHeadДата: Пятница, 12.10.2012, 00:08 | Сообщение # 7
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
Quote (LoST)
И вообще все так Фагоса пропиарили, меня аж дрожь схватил

Не так страшен черт, как его малюют. Хотя, я думаю, ты вряд ли сможешь отрицать, что про мсье Фагоса мы не преувеличивали biggrin
Про "не как по маслу", предположу, что причина в том, что у тебя была наименее активная группа, и если в остальных 3 группах львиная доля матчей была сыграна уже ко 2 дню, то у вас инициативничал только Его Величество Победитель (и как оказалось не зря).
 
KeltirullaДата: Пятница, 12.10.2012, 17:46 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





В таком случае у вас парни есть уникальная возможность попытать счастье в ноябре на самом жестком турнире в истории Praetoriuans "Iron Scorpions Cup" в этом мероприятии, нет права на ошибку ... Ну и, кстати, OlegusX неплохой подарок сделал себе любимому ко Дню Варенья, заняв первое место. Мои поздравления попутно и с этим торжеством.

Еще один момент, который стоит отметить, что на своем "домашнем" первом турнире сами спартанцы, как принимающая сторона, смогли дойти до финальной части, показав неплохой уровень боевой подготовки, потерпев поражение в полуфинале. Конечно, туда смог пробиться только один боец, но будем надеяться, что в следующий раз их там окажется больше, чтобы было с кого спустить шкуру )).
 
Форум » Разговоры » Таверна » Ваши эмоции по поводу "μεταξύ του" (делимся впечатлениями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MetalHead © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz