Меню сайта
Статистика

На сайте: 1
Разведчиков: 1
Бойцов: 0


Сегодня нас посетили...
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 61
Главная » 2013 » Февраль » 7 » Virtus et honos
12:37
Virtus et honos
Igni et Ferro
Tournament


10 лет не смолкает непрерывный шум битвы, 10 лет армии соперников сходятся в кровопролитных сражениях, устилая дорогу к высшему пьедесталу Почета и Славы телами павших воинов, принося кровавую жертву богине войны Беллоне.
10 лет приглушенные хрипы и последние стоны умирающих воинов заглушаются громким ликованием победителей и победным звуком буцин.
10 лет кровавый Марс неустанно наблюдает за лучшими из полководцев, а капризная Фортуна одаривает на мгновение лучшего мимолетной Славой, даря блестящую Победу в награду за ратные подвиги.
И если ты до сих пор не чувствуешь усталости от ускоренных маршей, подобно легионерам Гая Мария, а твоя рука по-прежнему крепко сжимает меч, как рука центуриона Кассия Сцевы, несмотря на тысячу уже проведенных сражений
Если ты готов идти сквозь непроходимые лесные чащи, покоряя земли диких и непокорных варваров подобно Великому Цезарю
Если тебя не страшат заснеженные перевалы, и ты намерен пройти тропами Ганнибала, одолевая врагов не числом, а умением, чтобы достичь победы на пути к заветной цели
Если ты стремишься заново пройти по следам боевых колесниц Рамзеса II по бескрайней сирийской пустыне, страдая от жажды и стойко переносить нестерпимый зной, чтобы в конце пути, в лучах восходящего солнца, увидеть сияние победы и своего триумфа над бесчисленными соперниками, то это испытание для тебя.


8 февраля стартует традиционный февральский турнир "Igni et Ferro", собравший в этом году весь цвет преторианской элиты. Ты все еще не зарегистрирован? Тогда тебе необходимо зарегистрироваться здесь.



Просмотров: 1037 | Добавил: MetalHead | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 1
1 Arminius  
0
Жаль тупая крыса (Greeshkovets/Heaton) хотела сорвать его регистрируясь по  5 раз ... HEATON\GR1\Teoden\Atilla\Rus - Arti\ и скорее всего что Хемуль(Self) тоже он....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Разведчик



Группа:
Разведчик
Время:19:45

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!

Вход
Поиск
Foreign visitor?
Архив записей
Copyright MetalHead © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz