[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры » Таверна » Ваша идеальная карта
Ваша идеальная карта
KeltirullaДата: Пятница, 09.11.2012, 21:52 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Небольшой опрос для желающих с целью выяснения идеальной карты ...

Какая по вашему мнению наиболее идеальная карта из того арсенала локаций, что мы имеем и чего на ней всё-таки не хватает ... чтобы вы туда добавили например, увеличение размера локации, леса, трава, водные преграды (речушки, озёра) либо холмы, балки, которые определенным образом влияли бы на ход боевых действий дабы игра на такой карте была еще интересней.

Итак, предлагаю, поразмышлять над достоинствами и недостатки стандартной "испанки"
 
BarkaДата: Суббота, 10.11.2012, 02:16 | Сообщение # 2
Оπλίτες
Группа: Спартанец
Сообщений: 94
Статус: Не в сети
Испанка по моему мнению слишком большая, также не хватает воды, и было бы классно если бы в центре был лес, зато там большое преимущество имеет конница,ей там есть где развернуться, эта карта не удобна для Гоплитов (думаю не стоит объяснять почему). А так карта очень даже ничего, и всё таки эта карта более предназначена для командной бойни..
 
MetalHeadДата: Вторник, 20.11.2012, 02:43 | Сообщение # 3
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
соглашусь, очень хороша испанка. но если ее и дорабатывать, то перекрывать уже натоптанные тропинки никак нельзя. а вот вырастить травы у подножий холмов и расплескать водички в низинах было бы неплохо, но не так, чтобы это, повторюсь, не меняло всю суть испанки. это могут быть незначительные подтопления, в целом не препятствующие общему ходу битвы, но так, чтобы, к примеру, в этих болотах лучники могли скрыться от тяжелой пехоты, так же с травой, она может здорово помочь обороняющимся на холме, но и увлекаться не стоит. а вот лес, я считаю, добавлять не нужно вообще. его отсутствие - главная фишка.
чего же больше всего мне не хватает, так это красоты. не только на испанке, но и на всех остальных, исключая карты пайро. любую карту необходимо наполнять пускай незначительными, но объектами. бродить по монотонно повторяющейся текстуре мне не по душе. благо, гер мне в этом плане делает поблажки, бегать посвеженьким локациям приятно =) Ведь красота и простота картинки - то, что притягивает меня в этой игре)
 
Форум » Разговоры » Таверна » Ваша идеальная карта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MetalHead © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz