[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры » Палатка Стратега » Внутренние баталии (Как будем сражаться?)
Внутренние баталии
MetalHeadДата: Суббота, 11.08.2012, 13:47 | Сообщение # 1
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
Уже сейчас 3 из 5 членов клана проголосовали ЗА проведение внутреннего турнира. Что ж, я предлагаю самим придумать, какое это будет соревнование! Свои идеи пишем ниже и совместными усилиями делаем регламент!
 
BarkaДата: Суббота, 11.08.2012, 14:59 | Сообщение # 2
Оπλίτες
Группа: Спартанец
Сообщений: 94
Статус: Не в сети
Ну на самом деле твоя идея очень хороша,я попробую связаться с Нео, но есть ещё один вариант, смотри можно создать турнирную сетку, и получиться реально мини турнир. Каждые противники играют между собой по 3 игры, также можно установить условие что играем одной нацией, или что бы если турнир между нами,то обязательное условие выхода на поле боя элитного отряда "спартанцы" или ещё какой нибудь подвох, как тебе такой вариант Металл?

Ну или смотри я тут чуть чуть проявил инициативу и уже обговорил с мортимером о совместном турнире между кланами *Sparta*и Iron Scorpions
И уже набросал образец предлагаемой турнирной сетке:

Заранее прошу не сильно ругать за кривую таблицу, ну в общем как смог.
Естественно это далеко не идеал и нуждается в доработке.

Если дадите второй шанс, то я готов стать одним из куратором турнира crazy
Прикрепления: 4091443.jpg (12.9 Kb)


Сообщение отредактировал Spartan - Воскресенье, 12.08.2012, 04:30
 
MetalHeadДата: Понедельник, 13.08.2012, 13:11 | Сообщение # 3
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
Spartan, скажу сразу - мы не будем проводить открытый турнир. Исключай участников извне. В первом посте я написал, что уже готовлю большой турнир. Если игры с ИС и будут, то однозначно после внутреннего и командного соревнований. Это запросто могут быть и товарищеские встречи в любом формате, но сейчас я хочу подчеркнуть важность нас как клана, а по результатам турнира я буду думать кого выставлять на большой турнир. На основе этого турнирчика, быть может, удосужусь сделать подробное описание клана.

Исходя из вышенаписанного, оставь эту наработочку "на потом". Про твое кураторство посмотрим, попробуй со Скифом пока все продумать. Он тоже должен зарекомендовать себя как спартанец, чтобы подняться к высшим званиям в клане. Так что у вас у обоих есть стимул провести что-нибудь серьезное и без огрехов.
 
BarkaДата: Понедельник, 13.08.2012, 16:45 | Сообщение # 4
Оπλίτες
Группа: Спартанец
Сообщений: 94
Статус: Не в сети
Хорошо,я понял а можешь написать краткий состав клана?
И как будем турнир чик проводит? На две группы?

А как ты смотришь на дополнительное условие битвы?


Сообщение отредактировал Spartan - Понедельник, 13.08.2012, 16:54
 
MetalHeadДата: Понедельник, 13.08.2012, 18:05 | Сообщение # 5
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
Spartan, на данный момент у нас 5 спартанцев и 1 кандидат: ты, да я - уже 2. Вдовесок Дима, Скиф, Викинг и непринятый Нео.
Про дополнительное условие: не думаю, что это хорошая идея. С условиями играют буржуи, мы же всегда используем все ресурсы игры по максимуму. Если же взять в оборот обязательный выход спартанцев, то до этого может просто не дойти, зачастую игра может закончиться без единого очка почести.

А для вопроса "Как проводить?" я и создал эту тему. Можешь предложить свое видение, можешь доработать мою идею. Полная свобода действий. Грубые недочеты я буду пресекать, судьбу остального, конечно же, вынесем на суд народа. Надеюсь, остальные парни тоже подключатся.
 
BarkaДата: Понедельник, 13.08.2012, 22:55 | Сообщение # 6
Оπλίτες
Группа: Спартанец
Сообщений: 94
Статус: Не в сети
Слушай, а сдесь ещё Алексей появился и у него тоже префикс "Спарта", хорошо попробую как нибудь доработать вариант с группами.
 
MetalHeadДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:04 | Сообщение # 7
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
Spartan, кстати, если все будет с твоей стороны гладко, то можем запросто вдвоем провести турнир. Ориентир - первая половина или середина сентября. Так что месяц у нас есть.

 
BarkaДата: Вторник, 14.08.2012, 01:06 | Сообщение # 8
Оπλίτες
Группа: Спартанец
Сообщений: 94
Статус: Не в сети
Можно вдвоем провести его,если возьмешь в помощники crazy
Хорошо давай на первую половину сентября.
Регламент есть или готовить будем?
 
MetalHeadДата: Вторник, 14.08.2012, 09:38 | Сообщение # 9
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
Spartan, я про то и говорю, что нет. Его мы составляем в этой теме общими усилиями. Все идеи вкупе реализуем в маленьком мероприятии.
 
BarkaДата: Вторник, 14.08.2012, 12:49 | Сообщение # 10
Оπλίτες
Группа: Спартанец
Сообщений: 94
Статус: Не в сети
В принципе я могу посидеть, и подумать над регламентом, и выставить тебе на оценку, как на это смотришь?
 
MetalHeadДата: Вторник, 14.08.2012, 12:57 | Сообщение # 11
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
Spartan, будь внимательнее и читай мой первый пост.

Quote (MetalHead)
Что ж, я предлагаю самим придумать, какое это будет соревнование!

Можешь писать сюда черновик и мы все вместе его доработаем.
 
BarkaДата: Среда, 15.08.2012, 00:09 | Сообщение # 12
Оπλίτες
Группа: Спартанец
Сообщений: 94
Статус: Не в сети
Это я и предложил lol

Добавлено (15.08.2012, 00:09)
---------------------------------------------
Регламент турнира: μεταξύ του (Среди своих)
Основные положения:
1) Турнир проводиться в формате дуэли (1 на 1).
2) выбрать нацию можно 1 раз,и в дальнейшем менять её запрещено.
3) Запрещено ругаться нецензурной бранью, и унижать противника по мере боя! (Спартанцы уважают своих соперников)
Условия турнира:
1) Между соперниками проводиться 2 сражения, каждый длительностью 20 минут, после истечения отведенного времени присуждается ничья.
2) Если между соперниками после 2 битв счет 1-1 проводиться 3 партия без лимита времени, дабы выявить победителя сражения.
3) Бои происходят без правил, это означает, что нет никаких ограничений!
Как будут проводиться бои между участниками?
Всех участников разделят на 2 группы, и каждый участник сыграет с каждым внутри группы. После сыгранных сражений, спартанцы занявшие 1 место в своих группах играют между собой также по 2 сражения за первое и второе места. А спартанцы которые заняли вторые места будут соревноваться за третье и четвертое места, ну а текто заняли третье место в группе попросту выбывают из турнира.
Цель турнира:
Главной целью турнира является отбор спартанцев на большой турнир, и сплотиться как клан чтобы в дальнейшем захватить всю Грецию!
Расчет баллов
За выигранное сражение спартанцу будет начисляться 3 балла
За ничейный результат обоим участникам будет начисляться 1 балл
За проигрышный результат будет начисляться 0 баллов

Образец регламента составил Spartan.

Ну вот Металл вроде основа положена, про карты я специально не упомянул, потому что это надо с тобой обговорить.
Готов выслушать замечания, погрешности и тп.


Сообщение отредактировал Spartan - Среда, 15.08.2012, 00:11
 
MetalHeadДата: Среда, 15.08.2012, 13:11 | Сообщение # 13
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
Spartan, отлично. С названием молодец - концепцию махом схватил. Карты, думаю, формата 1на1 только. Единственное интересно по какому пути лучше пойти: наиболее разнообразные или же наиболее популярные? Единственное, что я предлагаю, так это финальные бои, традиционно, проводить на полях войны в схватке до 2 побед (значит макс. кол-во игр - 3).

С наградами за турнир я пропишу отдельно.
 
BarkaДата: Среда, 15.08.2012, 15:19 | Сообщение # 14
Оπλίτες
Группа: Спартанец
Сообщений: 94
Статус: Не в сети
Спасибо за хваления bb2
Думаю с картами можно половина популярных и половина разнообразных.
На счет финальных боев, я тоже думал по старинке, без ограничения по времени и все дела, но также можно добавить и какую нибудь крепость как вторая игра.
 
Форум » Разговоры » Палатка Стратега » Внутренние баталии (Как будем сражаться?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MetalHead © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz