[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разговоры » Пивнушка » Вечерний Хоринис
Вечерний Хоринис
ArminiusДата: Четверг, 09.08.2012, 01:19 | Сообщение # 1
Эпейнакт
Группа: Эфор
Сообщений: 132
Статус: Не в сети
Если есть игравшие в Готику, думаю им будет интерестно.

Иду сегодня утром на работу. Прохожу мимо ворот Верхнего квартала, сворачиваю на улицу Ремесленников. Гляжу, к дереву напротив лавки Боспера приколочен какой-то листок.
Конечно, не удержался и подошёл посмотреть. Оказалось, что это какая-то бульварная газетёнка.
Прикрепления: WKh1.pdf (378.1 Kb) · WKh3.pdf (389.2 Kb) · WKh4.pdf (416.3 Kb)


Володимиро-Московська держава не була ані спадкоємницею, ані наступницею Київської, вона виросла на своїм корені, і відносини до неї Київської можна б скорше прирівняти, напр., до відносин Римської держави до її ґалльських провінцій

Сообщение отредактировал VARVAR_Yuriy - Четверг, 09.08.2012, 20:55
 
MetalHeadДата: Четверг, 09.08.2012, 11:31 | Сообщение # 2
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
VARVAR_Yuriy, это чья-та цитатка или ты сам на такие веселые газетки наталкиваешься?
 
ArminiusДата: Четверг, 09.08.2012, 12:27 | Сообщение # 3
Эпейнакт
Группа: Эфор
Сообщений: 132
Статус: Не в сети
MetalHead, цитата=) Еще эту газету кидать или нет ?

Володимиро-Московська держава не була ані спадкоємницею, ані наступницею Київської, вона виросла на своїм корені, і відносини до неї Київської можна б скорше прирівняти, напр., до відносин Римської держави до її ґалльських провінцій
 
MetalHeadДата: Четверг, 09.08.2012, 18:46 | Сообщение # 4
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
Забавно, жаль, что не твое. У нас в городе есть стенд и туда вывешивают газетку в совковом духе (товарищи-комрады, ударники труда). Я первый раз когда увидел обалдел, на вид газете лет 20-25, ее как будто специально состаривают, но по дате печати отчетливо виден текущий год. Очень интересно.

Никогда не играл в готику (хотя совру, гонял немного 4 часть), там графища барская (довольно таки). Поэтому в газете лично для себя мало что подчерпнул.
 
ArminiusДата: Четверг, 09.08.2012, 20:47 | Сообщение # 5
Эпейнакт
Группа: Эфор
Сообщений: 132
Статус: Не в сети
MetalHead, 4ая самая убогая... её даже делали не её авторы... ( первый 3 части сделала команда Pluto 13, более известна как Пираньи ( Piranha Bytes )



Метал, если графику не ставишь на 1 место сыграй в Готику 2 Ночь Ворона. Если Хочется чго то освежее поиграй в ризен и ризен 2.


Володимиро-Московська держава не була ані спадкоємницею, ані наступницею Київської, вона виросла на своїм корені, і відносини до неї Київської можна б скорше прирівняти, напр., до відносин Римської держави до її ґалльських провінцій

Сообщение отредактировал VARVAR_Yuriy - Четверг, 09.08.2012, 21:03
 
MetalHeadДата: Четверг, 09.08.2012, 21:58 | Сообщение # 6
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
VARVAR_Yuriy, к сожалению... Графика для меня - это все. У преторов графика потрясная (кроме шуток).
Да и кроме стратегий я люблю только линейные игры. В готике или ведьмаке или любой другой рпг я пропадаю. Часами могу без дела шляться и маяться херней. В 12 лет я без проблем мог пропасть на 4-5 часов. Сейчас - нет.
 
ArminiusДата: Четверг, 09.08.2012, 22:35 | Сообщение # 7
Эпейнакт
Группа: Эфор
Сообщений: 132
Статус: Не в сети
MetalHead, ясно, только есть одно но Готика Линейная игра). Ну а графиу я ставлю на 1 место только в игра типа CS, Cod,... ну а скайрим я тебе советовать не буду так как фан Готики) да й кроме графики мне ничего в нем не нравтся... ( морт увидит порвёт меня))



Володимиро-Московська держава не була ані спадкоємницею, ані наступницею Київської, вона виросла на своїм корені, і відносини до неї Київської можна б скорше прирівняти, напр., до відносин Римської держави до її ґалльських провінцій

Сообщение отредактировал VARVAR_Yuriy - Четверг, 09.08.2012, 22:38
 
MetalHeadДата: Пятница, 10.08.2012, 11:36 | Сообщение # 8
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
VARVAR_Yuriy, линейная игра - это баттлфилд, а готика нифига. Как и в скайриме, там часами можно бродить в поиске всяких фенечек, гулять по тавернам и обшаривать сундучки, при этом не выполняя ни одной миссии по сценарию.
Поэтому я с удовольствием пройду за пару дней CoD или Crysis, или бессмысленно буду крошить мясо в Unreal. Но в играх РПГ я пропадаю.
 
ArminiusДата: Суббота, 11.08.2012, 10:18 | Сообщение # 9
Эпейнакт
Группа: Эфор
Сообщений: 132
Статус: Не в сети
MetalHead,


Володимиро-Московська держава не була ані спадкоємницею, ані наступницею Київської, вона виросла на своїм корені, і відносини до неї Київської можна б скорше прирівняти, напр., до відносин Римської держави до її ґалльських провінцій
 
MetalHeadДата: Четверг, 23.08.2012, 23:31 | Сообщение # 10
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
Arminius, я сломлен...
второй день запиливаю в скайрим. dragonborn - уже мой гимн biggrin
 
ArminiusДата: Четверг, 23.08.2012, 23:46 | Сообщение # 11
Эпейнакт
Группа: Эфор
Сообщений: 132
Статус: Не в сети
Парни, строчно мы теряем MetalHead`а.
Метал лично для тебя:


Метал, а вреале ты когда дерешься и останавливаешься напиться воды время вокруг тебя тоже восстанавливается? biggrin :D biggrin


Володимиро-Московська держава не була ані спадкоємницею, ані наступницею Київської, вона виросла на своїм корені, і відносини до неї Київської можна б скорше прирівняти, напр., до відносин Римської держави до її ґалльських провінцій

Сообщение отредактировал Arminius - Четверг, 23.08.2012, 23:48
 
MetalHeadДата: Пятница, 24.08.2012, 09:26 | Сообщение # 12
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
Теперь поделюсь впечатлениями и я:
Графика ничего, но очень сильно проигрывает шутерам (лет на 5 наверное), это правда объяснимо размерами локаций, в то время, как в шутере ты просто бежишь по "коридору". Анимация персонажей тоже посредственная, нередко они двигаются "аномально", вытворяют черт знает что (в том же CoD меня уже начинает напрягать, когда у солдата дуло автомата случайно прошло сквозь поверхность стола, а тут вообще беда). Если сравнивать со схожим по геймплею Mass Effect 3 (закрывая глаза на вид от третьего лица) - то скайрим вообще провал (разумеется я говорю о графике, таких как я нередко называют графодрочерами).

Как и во всех играх подобного типа, меня жутко бесит управление. К примеру, я не могу резко посмотреть в небо, чтобы увидеть пролетающего дракона, но если я увеличу чувствительность мыши, то лук можно смело продавать, целиться будет невозможно.

Ну и несмотря на все минусы, пошел уже третий день. Атмосфера есть, музыка отличная, озвучка навысоте, локализация тоже.
 
ArminiusДата: Пятница, 24.08.2012, 20:11 | Сообщение # 13
Эпейнакт
Группа: Эфор
Сообщений: 132
Статус: Не в сети
MetalHead, а тебя не убивало как "люди" сидят на стульях? в скайриме - biggrin :D biggrin . я так и не смог заставить себя поиграть в скай, после того как за 1 час прошел всю главную сюжетную ветку.... И где обещаных 300 часов игры?
PS:дожили на сайте Praetorians воюют фаны Gothic и tes.

Добавлено (24.08.2012, 20:11)
---------------------------------------------
Все... мы потеряли метала.. он теперь ТЕСовец, ушел в скайрим cry


Володимиро-Московська держава не була ані спадкоємницею, ані наступницею Київської, вона виросла на своїм корені, і відносини до неї Київської можна б скорше прирівняти, напр., до відносин Римської держави до її ґалльських провінцій

Сообщение отредактировал Arminius - Пятница, 24.08.2012, 12:48
 
MetalHeadДата: Пятница, 24.08.2012, 20:26 | Сообщение # 14
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
Arminius, не, я еще здесь. просто у меня какая-то беда с интернетом, стабильного коннекта нет. а скайриму интернет не нужен biggrin
 
MetalHeadДата: Пятница, 24.08.2012, 22:05 | Сообщение # 15
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
Черт его дери, Юра! Скайрим уже собирался мне надоесть, но тут мне приставили тёлочку. Анимировали её немного мужиковато, но личико симпатичное. Теперь бегаем с ней по горам и собираем лаванду love
 
Форум » Разговоры » Пивнушка » Вечерний Хоринис
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MetalHead © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz