[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разговоры » Таверна » Болталка (Просто разговоры)
Болталка
MetalHeadДата: Пятница, 20.01.2012, 14:58 | Сообщение # 1
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
Добро пожаловать в Таверну!



Будь ты путник, али уставший солдат, здесь всегда тебе рады! Условно этот топик без темы и говорить можно обо всем, однако негласные правила все же есть, и незримая рука правосудия доберется до вас, ежели пренебрежете вы моим гостеприимством.

Приятного времяпровождения smile
Прикрепления: 8173048.jpg (18.7 Kb)
 
ArminiusДата: Вторник, 11.09.2012, 16:42 | Сообщение # 166
Эпейнакт
Группа: Эфор
Сообщений: 132
Статус: Не в сети
Spartan, я просто сразу написал ответ лосту а потом прочел все остальное.. мне самому уже надоело


Предупреждение.
Причина: ненависть по клановому признаку
Погрешность нарушения: 0%
Комментарий: любой дальнейший пост, каким-либо образом направленный на унижение, оскобление любого из участников форума по клановому признаку, будет наказан в соответствии с правилами форума.




Володимиро-Московська держава не була ані спадкоємницею, ані наступницею Київської, вона виросла на своїм корені, і відносини до неї Київської можна б скорше прирівняти, напр., до відносин Римської держави до її ґалльських провінцій

Сообщение отредактировал Arminius - Вторник, 11.09.2012, 16:42
 
LoSTДата: Вторник, 11.09.2012, 21:11 | Сообщение # 167
Гипомейон
Группа: Ополченец
Сообщений: 13
Статус: Не в сети
Метал хотел бы с тобой поговорить, завтра вечерком в рейне сможешь мне 30 мин уделить?
 
ArminiusДата: Вторник, 11.09.2012, 21:12 | Сообщение # 168
Эпейнакт
Группа: Эфор
Сообщений: 132
Статус: Не в сети
Метал предлагаю еще для турнира таких игроков из клана РУС: Михаил и Саша

Володимиро-Московська держава не була ані спадкоємницею, ані наступницею Київської, вона виросла на своїм корені, і відносини до неї Київської можна б скорше прирівняти, напр., до відносин Римської держави до її ґалльських провінцій
 
BarkaДата: Вторник, 11.09.2012, 22:46 | Сообщение # 169
Оπλίτες
Группа: Спартанец
Сообщений: 94
Статус: Не в сети
Юрка, про приглашения ко мне:)
 
LoSTДата: Среда, 12.09.2012, 22:22 | Сообщение # 170
Гипомейон
Группа: Ополченец
Сообщений: 13
Статус: Не в сети
Ау Метал куда пропал то? Надо кое-что перетереть......
 
MetalHeadДата: Среда, 12.09.2012, 23:05 | Сообщение # 171
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
LoST, а тебе где перетереть? Я вроде как тут))
 
LoSTДата: Четверг, 13.09.2012, 00:33 | Сообщение # 172
Гипомейон
Группа: Ополченец
Сообщений: 13
Статус: Не в сети
О вернулся))) Может завтра вечерком в ГР заглянешь? Хотелось бы поговорить
 
MetalHeadДата: Четверг, 13.09.2012, 17:02 | Сообщение # 173
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
Решил немного пошалить) Пробил ногу гвоздиком, так что делать в общаге было нечего. И тут я вспомнил о Преторах!
Инструментарий: Gregg Bennett + Line 6 POD HD 300 (дисторшн + лупер). За фон не пинайте, провода у меня херовые стали))
 
MetalHeadДата: Среда, 19.09.2012, 20:01 | Сообщение # 174
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
Ой ребятки, купил новое гитарко) Крутненькую и агрессивненькую. Надо теперь саундтрек захерачить жосткий))) металллльненький
 
ArminiusДата: Среда, 19.09.2012, 21:27 | Сообщение # 175
Эпейнакт
Группа: Эфор
Сообщений: 132
Статус: Не в сети
=) ну так порадуй нас

Володимиро-Московська держава не була ані спадкоємницею, ані наступницею Київської, вона виросла на своїм корені, і відносини до неї Київської можна б скорше прирівняти, напр., до відносин Римської держави до її ґалльських провінцій
 
MetalHeadДата: Среда, 19.09.2012, 22:53 | Сообщение # 176
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
Надо будет запилить =) с барабашками есчо щтай)) хотя это просто сэмпл будет =( зато метал-кавер настоящий. и единственный!
 
BarkaДата: Среда, 19.09.2012, 23:19 | Сообщение # 177
Оπλίτες
Группа: Спартанец
Сообщений: 94
Статус: Не в сети
Магёшь:)
 
MortimerДата: Четверг, 20.09.2012, 12:59 | Сообщение # 178
Варвар
Группа: Воин
Сообщений: 9
Статус: Не в сети
По поводу турнира.

Во время регистрации обратил внимание на то, что понятное дело все берут греков и совсем нет рима!!! biggrin

Вы думаю заметили, что я в играх всегда за интригу, поэтому решил разбавить и вывести себя как представителя неоспоримо-великого Рима!!! Совсем недавно дразнил метала и всех остальных кто часто играл римом, что они не что иное, как консервные банки angry А теперь сам в таком вот статусе.

Юра! Отомсти им всем гадам за наших лохматиков, а то понабрали греков со своими зубочистками, их будет на маленьких картах очень сложно прежечь, но я буду кричать "гори гори ясно!!!", когда твои воины столкнуться с этим заводом зубочисток с СНГ tongue

В общем как страшно набундюченный и самоуверенный римский консуло-проконсул заявляю, сложите мечи и идите строить мне виллу(хочу такую бело-зелененькую с мраморным бассейном)!!!А кто не захочет!!! Получит от меня оранжевую клизму, то есть мои врачи, ваши задницы wink

П.С. А что получит победитель турнира??? Мне бы девочек smile , да побольше+басейн = "Да поднеси мне вина девственница!!!" surprised

П.П.С. Это уже серьёзно пишу, отдельно для тех,кто играет греками. Парни все кто будет играть данной нацией и выбирать карту -[GOD]- FREEDOM FOR TIBET (2), нет, лолами или еще какой нибудь чепухой называть не буду, но в плане вашей смелости у меня закрадутся определенные сомнения + она невероятно примитивна по по своему сюжетному потенциалу...


Сообщение отредактировал Mortimer - Четверг, 20.09.2012, 13:23
 
ArminiusДата: Четверг, 20.09.2012, 14:24 | Сообщение # 179
Эпейнакт
Группа: Эфор
Сообщений: 132
Статус: Не в сети
Mortimer, согласен по поводу -[GOD]- FREEDOM FOR TIBET плюс добавлю MOD-LANDSCAPE AMONG HILLS (2).

Quote (Mortimer)
Юра! Отомсти им всем гадам за наших лохматиков, а то понабрали греков со своими зубочистками, их будет на маленьких картах очень сложно прежечь, но я буду кричать "гори гори ясно!!!", когда твои воины столкнуться с этим заводом зубочисток с СНГ

Ок, в особенности у меня свои счеты с MetalHead`oм, пусть готовит свою задницу, думаю кроме него и олегуса никто "стратегически" в моей группе не мыслит


Володимиро-Московська держава не була ані спадкоємницею, ані наступницею Київської, вона виросла на своїм корені, і відносини до неї Київської можна б скорше прирівняти, напр., до відносин Римської держави до її ґалльських провінцій
 
MetalHeadДата: Четверг, 20.09.2012, 15:56 | Сообщение # 180
Аρχοντος
Группа: Наварх
Сообщений: 237
Статус: Не в сети
Quote (Mortimer)
П.С. А что получит победитель турнира??? Мне бы девочек , да побольше+басейн = "Да поднеси мне вина девственница!!!"

Будучи воином, тебе сложно будет получить статус воина)) но с меня парочка спартанок biggrin
Quote (Arminius)
согласен по поводу -[GOD]- FREEDOM FOR TIBET плюс добавлю MOD-LANDSCAPE AMONG HILLS (2).

мне сегодня предстоит перебрать все локации. придется поработать малость. список карт будет переработан к началу турнира. Stay Tuned cool
 
Форум » Разговоры » Таверна » Болталка (Просто разговоры)
Поиск:

Copyright MetalHead © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz